Топ-5 новинок кино в кинотеатрах Мордовии

Портал «Pro Город» собрал для вас 5 самых интересных новинок кинематографа

С развитием технологий кинематограф все более стремительно проникает в нашу жизнь и сегодня является одним из самых распространенных способов развлечения и проведения досуга. Практически нет людей, которые не любили бы смотреть фильмы. Разнообразие жанров кино и его доступность позволяет найти фильмы на любой вкус.

Портал «Pro Город» собрал для вас 5 самых интересных новинок кино, которые можно посмотреть в ближайшее время в кинотеатрах Мордовии.

1. "Терминатор. Генезис"

Жанр: фантастика, боевик, приключения
Производство: США
Режиссер: Алан Тейлор
В ролях: Арнольд Шварценеггер, Эмилия Кларк, Джейсон Кларк, Джай Кортни
Когда Джон Коннор, лидер сопротивления, посылает сержанта Кайла Риза назад в 1984 год, чтобы защитить Сару Коннор и спасти будущее, неожиданный поворот событий создает разлом во времени. Сержант Риз оказывается в новой, незнакомой версии прошлого, где он встречает неожиданных союзников, в том числе Терминатора, новых опасных врагов и новую миссию: изменить будущее…
Продолжительность фильма: 2 часа 05 минут

2. "Мир юрского периода"

Жанр: боевик, триллер, приключения
Производство: США, Китай
Режиссер: Колин Треворроу
В ролях: Крис Прэтт, Брайс Даллас Ховард, Джейк Джонсон
Тысячи людей спешат увидеть мир юрского периода, но безопасное на первый взгляд развлечение может обернуться угрозой для их жизней…
Продолжительность фильма: 2 часа 05 минут

3. "Супер Майк XXL"

Жанр: драма, комедия, танцы
Производство: США
Режиссер: Грегори Джейкобс
Прошло три года после того, как Майк на пике своей популярности закончил карьеру стриптизера, а клуб «Короли Тампы» уже почти готов признать свое поражение. Но проделать это в своем стиле: готовясь «зажечь» Мёртл-Бич, они снова разделят сцену с легендарным Супер Майком. Дорога на последнее шоу проходит через Джеконсвилл и Саванну, где Майк и парни повстречают старых знакомых и заведут новых, а также выучат пару неизбитых движений, тряхнув при этом стариной.
Продолжительность фильма: 1 час 55 минут

4. "Третий лишний - 2"

Жанр: комедия
Производство: США
Режиссер: Сет МакФарлейн
В ролях: Марк Уолберг, Сет Макфарлейн, Аманда Сайфред, Лиам Нисон
Плюшевый беспредельщик продолжает сводить с ума чопорную интеллигенцию. На этот раз говорящий медвежонок с большим эго и его длинноногая блондинка решили завести ребёнка. Там, где не постаралась природа, на помощь приходят звёздные доноры, городские сумасшедшие и верный друг Джонни. Он только что расстался с Лори и готов к новым авантюрам. Третий здесь совсем не лишний.
Продолжительность фильма: 2 часа 15 минут

5. "Головоломка"

Жанр: мультфильм
Производство: США
Режиссер: Пит Доктер, Роналдо Дель Кармен
Роли озвучивали: Эми Полер, Минди Калинг, Филлис Смит, Билл Хейдер, Льюис Блэк
Райли — обычная 11-летняя школьница, и, как у каждого из нас, ее поведение определяют пять базовых эмоций: Радость, Печаль, Страх, Гнев и Брезгливость. Эмоции живут в сознании девочки и каждый день помогают ей справляться с проблемами, руководя всеми ее поступками. До поры до времени эмоции живут дружно, но вдруг оказывается, что Райли и ее родителям предстоит переезд из небольшого уютного городка в шумный и людный мегаполис. Каждая из эмоций считает, что именно она лучше прочих знает, что нужно делать в этой непростой ситуации, и в голове у девочки наступает полная неразбериха. Чтобы Райли могла наладить жизнь в большом городе, освоиться в новой школе и подружиться с одноклассниками, эмоциям Райли предстоит снова научиться работать сообща.
Продолжительность фильма: 1 час 34 минуты

...

  • 0

Популярное

Последние новости