Наверх

В Саранске разыскивается мужчина, забравший чужую наличность из банкомата (фото, видео)

Возрастное ограничение: 16+
с 13.mvd.ru
Подозреваемый забрал 6 тысяч рублей

Саранские полицейские разыскивают подозреваемого в краже денежных средств. Об этом сообщили в пресс-службе МВД по Республике Мордовия.

Сотрудники полиции обращаются с просьбой ко всем, кто обладает какой-либо информацией о личности данного мужчины или о его местонахождении, сообщить по телефонам 76-08-80, 29-77-43 или 02.

В городскую полицию с заявлением обратилась 43-летняя жительница Саранска. Женщина сообщила о краже денег с ее банковской карты.

Потерпевшая рассказала о том, что утром она пришла в банк, расположенный по улице Веселовского. Во время снятия денежных средств из банкомата произошел сбой, терминал вернул карту, но деньги не были выданы. Через некоторое время женщина проверила баланс и обнаружила пропажу 6 тысяч рублей.

Видеозапись с банкомата показала, что после того, как потерпевшая забрала карту и ушла, к терминалу подошел пожилой мужчина. В это время банкомат выдал деньги, снятые женщиной. Подозреваемый забрал их и скрылся с места происшествия.

Комментарии 12

01 июля 2015, 14:31 Мистер Добрый Кот
Сама лицом прощолкала, а теперь мужик виноват! Любой бы человек, пришедший после неё, взял деньги, тем более там никого не было.
01 июля 2015, 15:01 Горожанин
повезло
01 июля 2015, 15:01 Горожанин
я знаю его
01 июля 2015, 15:59 На чужой каравай, рот не разевай
Горожанин
я знаю его
Если не поделится,сдай его полицейским.    
01 июля 2015, 15:59 Горожанин
Женщина потерпевщая, ей причинен ущерб, мужик - преступник - забрал деньги! А Сбербанк не при чем! Техника сбой допустила... Красавцы!
01 июля 2015, 16:02 ЮРИСТИК
 Пролетарский район как всегда ОТЖИГАЕТ. Отвратный банкомат в этом отделении банка, не реально там деньги снять. А мужик конечно мог к работнику банка обратиться но сказка "ПО ЩУЧЬЕМУ ВЕЛЕНЬЮ" своё дело делает, не зря нам её с малолетства вдалбливают!!! Ответственность на сотрудниках банка, а именно на службе безопасности. Вот с них и взыскать 6-ть тыс. в пользу ТЁТКИ, а то вот так автомат КОСЯЧИТ подходишь к  сотрудницам мол девочки у вас автомат сломан а в ответ " МЫ ЗНАЕМ" хоть бы заразы табличку повесили , мол НЕ РАБОТАЕТ сие чудо!!! И прыгаешь около него как " обезьяна" пытаешься свою КАРТОЧКУ извлечь из этого аппарата. Вот и тётка испугавшись , схватила её и ускокала в нервах! А мужичёнка с соседскими мужичками явно ПИВКА то дёрнул по этому случаю!!!
01 июля 2015, 16:12 Человек
Конечно любой бы взял. Я сам бы взял, еслиб на его месте был. Не виновен мужик!!!
01 июля 2015, 16:20 В Мордовии сбои банкоматов - ПРОЦВЕТАЮТ
Значит !  С целью уменьшения нагрузки на нервную систему, деньги получать лучше наличкой у кассира и хранить дома, в банке (стеклянной,пластмассовой,металлической), в холодильнике. 
01 июля 2015, 16:35 ЮРИСТИК
В Мордовии сбои банкоматов - ПРОЦВЕТАЮТ
Значит !  С целью уменьшения нагрузки на нервную систему, деньги получать лучше наличкой у кассира и хранить дома, в банке (стеклянной,пластмассовой,металлической), в холодильнике. 
Так пресуют БАНКИ то у юриков счета если открыты ТАК МОЛ ЗАРПЛАТНЫЙ ПРОЕКТ давайте оформляйте дополнительно,  мол привилегий куча ну и бла-бла! И вообще получение денег в КАССЕ-  настольгия блин. Заменили живого человека железной машиной!
01 июля 2015, 17:00 Горожанин
Горожанин
я знаю его
Это ты!
01 июля 2015, 18:27 Вася
Не увидел докозательств, что именно этот мужик взял деньги, причем всю сумму. Может он их вытащил из окошка и отложил в сторону.
01 июля 2015, 23:52 кот
Причём мужик то тут? Он не крал деньги и не виновен, считай то же самое что на дороге нашёл. А то что банкомат заглючил, это явный косяк сбербанка. И они ещё имеют наглости обвинять мужика и выкладывать его фото и видео в интернете.