Наверх

В центре Саранска произошло возгорание на стройке универсального зала

Возрастное ограничение: 16+
очевидца Евгения
Огонь потушили сами строители

Сегодня около 4 часов вечера в центре Саранска произошло возгорание на строящемся стадионе.

- Мы проходили мимо и увидели, как из стадиона валит дым, - рассказал очевидец Евгений.

Что могло стать причиной пожара?

Как оказалось, на объекте загорелись отделочные материалы, точнее - утеплитель. Как сообщил начальник пресс-службы МЧС России по РМ, строители сами ликвидировали огонь, до приезда пожарных.

Сейчас устанавливается причина возгорания. 

Комментарии 17

30 июня 2015, 18:06 Горожанин
А что будет  когда  построят?  Он  будет иногда  по своему  желанию  возгораться? В  смысле  утеплетиль
30 июня 2015, 18:21 Горожанин
Не, я могу еще понять когда приезжие путают это со стадионом, но местная газета...Стыдно, товарищи!
Горожанин
Не, я могу еще понять когда приезжие путают это со стадионом, но местная газета...Стыдно, товарищи!
Так и вы не путайте газету с сайтом! А газету можно вот здесь полистать http://pg13.ru/pdf_version
30 июня 2015, 20:00 Горожанин
Ну вот начинается списание сворованных строительных и отделочных материалов.С начало пожар потом потоп гроза и тд и тп.
30 июня 2015, 20:15 Юра
Купить меньше надо строителям
30 июня 2015, 21:43 горожанка
Юра
Купить меньше надо строителям
Курить или тупить?
30 июня 2015, 22:17 Горожанин
загорелся утеплитель? неужели пенопласт по тихому суют
30 июня 2015, 22:54 Кысь
-Так и вы не путайте газету с сайтом!-Какая разница? Если на сайте некачественная информация, это не прибавляет очков газете.
30 июня 2015, 23:22 горожанка
Кысь
-Так и вы не путайте газету с сайтом!-Какая разница? Если на сайте некачественная информация, это не прибавляет очков газете.
Во избежание разногласий предлагаю именовать это сооружение народным названием Колизей
01 июля 2015, 08:56 В Мордовии Путросяны ПРОЦВЕТАЮТ
Хорошо ещё, что огонь на работающий рядом фонтан не перебросился, а то потом чем его было бы тушить ?!
01 июля 2015, 12:25 мордвин
Как же утеплитель может загорется,мхом конопатят....
01 июля 2015, 13:27 лямбирские вахабиты
мордвин
Как же утеплитель может загорется,мхом конопатят....
это у тебя в деревне мхом !а у нас цивилизация !  мы пользуемся паклей !
01 июля 2015, 16:30 Лешик
А вот у Веспасиана при строительстве Колизея ни одного пожара не было. И ниче не украли.
01 июля 2015, 18:38 Горожанин
То есть то, что на фото универсальный зал, а не сваи стадиона, прогород не смущает. Хотя бы поправьте свой косяк.
01 июля 2015, 19:02 Вася
Загорелся негорючий (по нормам) утеплитель - классика из России.
02 июля 2015, 12:55 Гастарабайтер едущий на ишаке в Европу
Уже горит? А что будет потом? Утеплитель то сколько стоит?  Ну то есть его реальная стоимость  и     цена    обозначеная  в  фактурах.  Кто нибудь это в Мордоре  проверят  вообще?