Наверх

Житель Саранска поссорился с возлюбленной и застрелился

Возрастное ограничение: 16+
из архива «Pro Город»
Ранее мужчина неоднократно высказывал мысли о самоубийстве

В Саранске молодой человек покончил жизнь самоубийством. Поводом, по предварительным данным, послужила ссора с возлюбленной.

Утром 29 июня 2015 года в правоохранительные органы республики поступило сообщение о том, что житель города Саранск покончил жизнь самоубийством, выстрелив в себя из травматического оружия. По предварительным данным, молодой человек решил свести счеты с жизнью, поссорившись с сожительницей. Ранее он неоднократно высказывал мысли о самоубийстве.

А как вы думаете, как чувствует себя после случившегося девушка парня?

По данному факту Пролетарским межрайонным следственным отделом Следственного управления Следственного комитета Российской Федерации по Республике Мордовия проводится доследственная проверка. По результатам проверки будет принято процессуальное решение.

Комментарии 15

30 июня 2015, 10:35 Имя
опять убиваются изза ***
30 июня 2015, 10:40 Илья
Да никак не чувствует! В настоящее время почти все девушки без сердечные.
30 июня 2015, 11:12 Горожанин
Из травмата мог бы и не убиться...
30 июня 2015, 11:19 лямбирские вахабиты
Илья
Да никак не чувствует! В настоящее время почти все девушки без сердечные.
да все они сволочи, эти ваши мордовки
30 июня 2015, 12:14 Горожане
Ничего себе "ПОШУТИЛ" ?!
30 июня 2015, 14:52 Горожанин
лямбирские вахабиты
да все они сволочи, эти ваши мордовки
Да  их тут  и нет  в общем то. Почти нет. Их больше   в селах,  но и там население   сокращается  неуклонно . Здесь    кто то  только не живет,  всякой  пи....братии хватает
30 июня 2015, 15:30 горожанин
лямбирские вахабиты
да все они сволочи, эти ваши мордовки
а че сразу мордовки то?? чем ваши татарки лучше мордовок?? уе.ывайте тогда из мордвовии, херли тут живете, раз против мордвов что-то имеете
30 июня 2015, 15:44 Горожанин
лямбирские вахабиты
националист ?статью хочешь ?
это ты националист, раз мордовок охамил
30 июня 2015, 15:46 Горожанин
лямбирские вахабиты
националист ?статью хочешь ?
я не кого не хамил, для меня что татары, что мордва, что русские.
30 июня 2015, 16:17 горожанка
Илья
Да никак не чувствует! В настоящее время почти все девушки без сердечные.
Даже бессердечные девушки чувствуют, что возможно привлечение их по статье - доведение до самоубийства
30 июня 2015, 16:40 Лешик
А я вот сколько раз разводился, но ни разу не стрелялся. Лучше когда-нибудь пустить по скупой слезе на их могилах, будучи старым, дряхлым и немощным, но вполне себе живым.
30 июня 2015, 16:52 Лешик
Это со мной-то? ;-|