Наверх

Пьяный житель Саранска ударил свою жену по голове

Возрастное ограничение: 16+
из архива "Pro Город"
Женщина скончалась на месте происшествия

Жителя Саранска арестовали по подозрению в причинении смерти супруге.

Сотрудники Следственного отдела Октябрьского района возбудили уголовное дело в отношении жителя Саранска. Мужчину подозревают в умышленном причинении тяжкого вреда здоровью.

"По версии следствия, ночью 21 июня текущего года подозреваемый в состоянии алкогольного опьянения в ходе ссоры с женой нанес ей один удар рукой по голове. От полученного телесного повреждения женщина скончалась на месте», - сообщили в Следственном комитете.

За что мужчина мог ударить супругу? 

Сейчас подозреваемый заключен под стражу. Устанавливаются все детали происшествия.
 

Комментарии 40

25 июня 2015, 12:37 В Мордовии, ТАКИЕ ВОТ процветают
Осёл.  О детях подумал ?
25 июня 2015, 12:54 Федя
В Мордовии, ТАКИЕ ВОТ процветают
Осёл.  О детях подумал ?
Написано же пьяный был, ссора, убивать он ее не собирался. При чем тут дети. Вы когда комментарии пишите вы сами то чем думаете?
25 июня 2015, 12:55 грозный
Покажите мне хотя бы одного пьяного и думающего. Алкоголь- корень большинства проблем. У нас народу сидит за преступления в состоянии алкогольного опьянения процентов 80.
25 июня 2015, 13:04 крош
не надо руки распускать на женщин мужики называются!!!!и пить по меньше надо оставил детей без матери из за своего алкоголя!нужно психику лечить если с головой не в порядке ..2 детей 9 лет и крошке которой 5 месяцев ну как так????
25 июня 2015, 13:10 саня
как таких земля носит
25 июня 2015, 13:27 в Мордовии, ТАКИЕ ВОТ процветают
Федя
Написано же пьяный был, ссора, убивать он ее не собирался. При чем тут дети. Вы когда комментарии пишите вы сами то чем думаете?
Да убивать он её "не собирался", так ссорился "иногда" и пысдил через день !!! 
25 июня 2015, 13:30 Елена
Задушила бы гадину этого, убил Иришку, оставил двух деток в одно мгновение сиротами: 10 лет сыночку и 5 месяцев дочке...
25 июня 2015, 14:53 лямбирские вахабиты
так она же гуляла, и пила пока он в отъезде был
25 июня 2015, 15:16 Елена
лямбирские вахабиты
так она же гуляла, и пила пока он в отъезде был
откуда такая информация? что за глупости? у нее маленькая дочь... и даже если на секунду представить что она гуляла, он никакого права не имел ее пальцем трогать. это не мужик, а ничтожество...
25 июня 2015, 15:29 Гастарбайтер мечтающий о Европе
грозный
Покажите мне хотя бы одного пьяного и думающего. Алкоголь- корень большинства проблем. У нас народу сидит за преступления в состоянии алкогольного опьянения процентов 80.
Так  алкаголь  здесь  весь левый. Казахстан Осетия. И его через магазины  продают. А как  менты   проверят  если сейчас законы такие что сначала надо предупредить магаз  за две недели а потом идти  туда проверять. Это же смешно.  Кто здесь что найдет. Ну так вроде берегут  малый-большой бизнес от  лишних проверок. Хотя  жрем  пьем теперь че попало
25 июня 2015, 15:30 Гастарбайтер мечтающий о Европе
Деградация идет полная населения. И всем  все  пох...
25 июня 2015, 15:32 Гастарбайтер мечтающий о Европе
Этот в тюрьме,    она в земле,  дети в  дет доме.   И все   за  один  небольшой вечер ,   вернее  за   одну  минуту
25 июня 2015, 15:52 Голодранцы совсем Единой России, мечтающие о том - же
Гастарбайтер мечтающий о Европе
Деградация идет полная населения. И всем  все  пох...
Ну МЫ то с ВАМИ стараемся открыть глаза старцам-слепцам ( так -же и "невидящим" из Молодой Гвардии), на существующую проблему.  Пусть даже в рамках одного региона. 
25 июня 2015, 20:16 Вася
Не нужно связываться с алкашами, тем более рожать от алкашей. Сами бабы - дуры. Алкаш - если пьет более 1 раза в неделю.
25 июня 2015, 20:59 Худший "Друг" Паши
Он мне теперь долг не отдаст уже получается?
26 июня 2015, 07:14 лямбирские вахабиты
Елена
откуда такая информация? что за глупости? у нее маленькая дочь... и даже если на секунду представить что она гуляла, он никакого права не имел ее пальцем трогать. это не мужик, а ничтожество...
да есть инфа 100%, она гуляла а муж нежданчиком приехал, заревновал и вот результат, не надо было                 б л я д с т в о в а т ь
26 июня 2015, 09:05 ангел
лямбирские вахабиты
так она же гуляла, и пила пока он в отъезде был
я ржуу... она любила эту ***, все его побои прощала. дочь родила недавно от него.. лучше бы ушла от него, как все ей говорили
26 июня 2015, 11:57 ангел
лямбирские вахабиты
да и дочь то может не от него !
ну да,  ее теперь то нет, можно хоть что придумать, лишь бы его оправдать... а эта   г н и д а   живой... какие мужики примитивные существа...
26 июня 2015, 12:10 лямбирские вахабиты
ангел
ну да,  ее теперь то нет, можно хоть что придумать, лишь бы его оправдать... а эта   г н и д а   живой... какие мужики примитивные существа...
да был я там, она заигрывала с парнями, а мужу кто то позвонил, вот он и приехал разобраться в чем дело, а там женушка чуть не на хор идет спьяну
26 июня 2015, 14:11 ангел
лямбирские вахабиты
да был я там, она заигрывала с парнями, а мужу кто то позвонил, вот он и приехал разобраться в чем дело, а там женушка чуть не на хор идет спьяну
ну с нормальным мужем жена никогда гулять не будет, это факт. если бы ты был там, то знал бы что адрес ему сказали родители, на свою голову. И как язык поворачивается обвинять ее в чем то???
26 июня 2015, 15:22 Просто проходила мимо
лямбирские вахабиты
да был я там, она заигрывала с парнями, а мужу кто то позвонил, вот он и приехал разобраться в чем дело, а там женушка чуть не на хор идет спьяну
А сына 10-ти летнего она с собой взяла чтобы он свечку держал?! Почему его ни кто не бил когда он шлялся где-то? И пьяным в этой истории был он, а не она. 
26 июня 2015, 18:11 Горожанин
лямбирские вахабиты
да был я там, она заигрывала с парнями, а мужу кто то позвонил, вот он и приехал разобраться в чем дело, а там женушка чуть не на хор идет спьяну
Где ты был????? Я с ней была когда он ее убил. Мы семьёй день рождения отмечали. А этот наркоман алкоголик приехал и убил ещё одним ударом. Совесть поимейте *** не городите.вы его не знаете так что молчите. Человек в могиле.
26 июня 2015, 18:11 Горожанин
лямбирские вахабиты
да был я там, она заигрывала с парнями, а мужу кто то позвонил, вот он и приехал разобраться в чем дело, а там женушка чуть не на хор идет спьяну
Где ты был????? Я с ней была когда он ее убил. Мы семьёй день рождения отмечали. А этот наркоман алкоголик приехал и убил ещё одним ударом. Совесть поимейте *** не городите.вы его не знаете так что молчите. Человек в могиле.
26 июня 2015, 18:56 Горожанин
лямбирские вахабиты
да был я там, она заигрывала с парнями, а мужу кто то позвонил, вот он и приехал разобраться в чем дело, а там женушка чуть не на хор идет спьяну
Ты дебил. Если ты такой умный. Я тебе могу оставить свой номер. И мы с тобой пообщаемся на эту тему. Мы с ней были в эту минуту и осквернять ее имя не позволим. У кого ещё есть подобные выдумки можем тоже рассказать.
26 июня 2015, 20:02 лямбирские вахабиты
вы сейчас все повесите на несчастного мужа, с рогами, ему и так плохо, не хотел он ее убивать...а когда вы толпой его били, вы думали что можете его убить ? нет, вы в страхе того что он может переключится на вас предпочли его избить до потери сознания, а жене дома сидеть надо было, а не по пьянкам бегать !
26 июня 2015, 21:39 лямбирские вахабиты
вася
89179980664
а ты то мне зачем ?да и номер фейковый
26 июня 2015, 21:49 вася
лямбирские вахабиты
а ты то мне зачем ?да и номер фейковый
Позвони, если телефон фейковый, или ты только можешь выдумки свои писать? Ты наверно такой-же как и он.
27 июня 2015, 08:05 лямбирские вахабиты
да звонил я, звонил, фейк ты
27 июня 2015, 13:20 вася
лямбирские вахабиты
да звонил я, звонил, фейк ты
Чмошник ты трусливый. А не ваххобид! Все слова что ты про неё написал вернутся тебе бумерангом. Гнида
27 июня 2015, 21:13 лямбирские вахабиты
вася
Чмошник ты трусливый. А не ваххобид! Все слова что ты про неё написал вернутся тебе бумерангом. Гнида
за базар ответь коньи бумеранг себе в очко засунь, черт конченный
27 июня 2015, 21:15 вася
лямбирские вахабиты
за базар ответь коньи бумеранг себе в очко засунь, черт конченный
ну извини, погорячился я, все таки такое дело :)
01 августа 2015, 15:07 нина
А про кого речь идет,как фамилия у них?