Наверх

Смертельное ДТП в Саранске: от удара женщина пролетела 20 метров

Возрастное ограничение: 16+
из открытых источников
Трагедия произошла около 17 часов на проспекте 50 лет Октября, напротив дома № 13а

Ранее портал «Pro Город» сообщал, что 24 июня в Саранске произошло ДТП со смертельным исходом.

Напоминаем, что трагедия произошла около 17 часов на проспекте 50 лет Октября, напротив дома № 13а.

Вы были очевидцем происшествия? Свои комментарии оставляйте под новостью.

Очевидец происшедшего Артём Долгачёв сообщил: «Женщина шла от магазина "Магнит" на противоположную сторону дороги. Как только женщина вышла на проезжую часть, ее сразу же сбил автомобиль «Мазда 3» с пензенскими номерами. За рулем автомобиля была девушка. Чуть позже сотрудники Госавтоинспекции замеряли расстояние от перехода. Предположительно столкновение произошло в 20 метрах от места, где лежала женщина. То есть от удара женщина пролетела около 20 метров».

Также, как сообщила сестра погибшей, у женщины осталась дочь. Сейчас ведется проверка по факту происшедшего.

Комментарии 27

25 июня 2015, 12:16 Горожанин
Опять наверно пулеровская *** из ПЖИВой компании?
25 июня 2015, 12:53 Соседи
Ну не только в Саранске, к сожалению, такое бывает.
25 июня 2015, 12:58 Горожанка
Какая то непонятная статья..... Сначала говорили, что женщина перебегала дорогу в неположенном месте, теперь говорят, что от пешеходника отлетела. ВЫ УЖ ОПРЕДЕЛИТЕСЬ ГОСПОДА!!!!!! Сколько раз сама наблюдала, что в этом месте многие перебегают дорогу в неположенном месте. Самое страшное, что иногда с детьми!!!!!!!! ПЕШЕХОДНЫЙ ПЕРЕХОД РЯДОМ СОВСЕМ!!!! Да, жалко конечно человека, не вернешь, но обвинять водителя, не дождавшись окончания разбирательства я считаю НЕ УМЕСТНЫМ.
25 июня 2015, 13:18 гость
Женщина переходила не по зебре а в неположенном месте,зачем перевирать то
25 июня 2015, 13:20 Горожанин
Интересно, а с какой скоростью надо ехать, что бы человек от удара отлетел на 20 метров?
25 июня 2015, 13:24 Горожанка
Все вранье!!!! Водителя хотят обвинить сто процентов.....
25 июня 2015, 13:32 Хозяин
гость
Женщина переходила не по зебре а в неположенном месте,зачем перевирать то
А что на ЗЕБРЕ - "совсем  не  СБИВАЮТ" ?!
25 июня 2015, 14:15 Горожанин
Она перебегала в не положеном месте и к тому же там у обочины всегда машины стоят. А водитель не мог лететь с такой скоростью, потому что там светофор и зебра. Люди не ленитесь дойти до зебры.
25 июня 2015, 14:27 гость
Хозяин
А что на ЗЕБРЕ - "совсем  не  СБИВАЮТ" ?!
И на зебре сбивают,но тут другая ситуация а ее перевирают
25 июня 2015, 15:03 Екатерина
вот из за таких которые в неположенном месте переходят дорогу страдают водители!
25 июня 2015, 15:55 Димитрий
Отвечаю  - прогород самая необразованная газета в Мордовии! Стыд!!!
25 июня 2015, 15:56 Димитрий
Да, и смотрите - к вечеру мой коммент уже уберут!
25 июня 2015, 16:19 Опля
А где здесь написано, что она проходила по пешеходному переходу?!
25 июня 2015, 16:35 Горожанин
Мой комментарий всё таки убрали....напишу ещё раз- женщину сбили ДО ПЕШЕХОДНОГО ПЕРЕХОДА!!!! движение там одностороннее!!!! как можно писать,что она отлетела на 20 метров???? она назад что ли отлетела???? автор этой ума недалёкого!!! кстати, вместо того что бы удалять комментарии,изучить закон о СМИ!!! ничто не мешает заскринить страницу и подать в суд.
25 июня 2015, 20:23 Вася
Видос вообще-то естьhttps://www.youtube.com/watch?v=mY633KYBpqc
25 июня 2015, 23:02 Горожанин
Екатерина
вот из за таких которые в неположенном месте переходят дорогу страдают водители!
Ах, бедные водители! Наверное скорость немаленькая была, раз аж 20 м... Скоростной режим тоже нужно соблюдать.
26 июня 2015, 08:48 надежда
Если пешеходы идут не в положенном месте,их надо сбивать?!на дороге нужно наблюдать за дорогой,сами же все тростят что пешеходы не в положеном месте ходят,Так будьте на чеку!а не ворон ловить!Что бы проблем меньше было,так нет все же на машинах торопятся что бы пролететь через последние секунды светофора!Убьет же эти несчастные 34 секунды постоять на светофоре
26 июня 2015, 09:11 Горожанин
надежда
Если пешеходы идут не в положенном месте,их надо сбивать?!на дороге нужно наблюдать за дорогой,сами же все тростят что пешеходы не в положеном месте ходят,Так будьте на чеку!а не ворон ловить!Что бы проблем меньше было,так нет все же на машинах торопятся что бы пролететь через последние секунды светофора!Убьет же эти несчастные 34 секунды постоять на светофоре
Пешеходу тоже нужно быть внимательнее на дорогах, а не считать ворон. Сложно пройти до пешехода ? Двоякое мнение... На видео четко видно что она прошла пол дороги и остановилась, водитель может и думал, что она его увидела и остановилась... Но нет же... Так что на дорогах нужно быть всем внимательнее...
28 июня 2015, 15:04 Горожанин
Водители тоже наглеют, даже на пешеходном переходе сигналят или еще что-то, типа "я спешу-шевелись". Бесят !!!!!!
28 июня 2015, 23:07 мазда
Последнее время пидастрилы просто оборзели в корень!!!Ходят по проезжей части как по брадвею!!!Прежде чем даже пойти по пешеходке нужно убедиться что нет машин, а им похеру вышли на зебру и пошли!!!Есть такие наглые ***!!!Девушка (водитель) вообще не причем!Пусть будет уроком остальным, кто жить не хочет!!!
01 июля 2015, 09:34 Горожанин
Какие 20 метров? 20 метров если только от происшествия до зебры! Не знают наверное как обвинить водителя, вот и выдумывают сказки, она отлетела максимум на метр
02 июля 2015, 11:18 Анонимчик
Хватит пешиков защищать! Обнаглели совсем. Им даже сигналишь а они не оборачиваясь в твою сторону прутья дальше,думают раз сигналят значит видят. Они по всей дороге бегают начиная от хлебного магазина (Попова улица) и заканчивая как раз Чайкой. Мы же по тротуара не ездием, а если ездием то штрафы платим... Теперь еще и по дорогам ездить нельзя видете ли пешеходам уступи.... дурь полная. А женщину жалко очень, по своей глупости погибла (.
07 июля 2015, 21:56 Александр Умка
Горожанин
Мой комментарий всё таки убрали....напишу ещё раз- женщину сбили ДО ПЕШЕХОДНОГО ПЕРЕХОДА!!!! движение там одностороннее!!!! как можно писать,что она отлетела на 20 метров???? она назад что ли отлетела???? автор этой ума недалёкого!!! кстати, вместо того что бы удалять комментарии,изучить закон о СМИ!!! ничто не мешает заскринить страницу и подать в суд.
 Не в счет одна-двустороночка, Женщина отлетела - факт! Там знак 40км ограничение в основе мы катимся 59км, кустами закрыт если, не ответ. Просто в основе тапок в пол и Аминь, особенно в темное время по трассе на ближнем свете фар пролетая пешеходки.. Так привычней большинству Виновна да, Превышала как минимум ехав со скоростью 79, торможение если и было то в момент удара видимо, и? Извините, но однозначно виновата, как говорят Бог ей ..