Наверх

Сорокалетний житель Мордовии изнасиловал пятилетнюю девочку

Возрастное ограничение: 16+
из архива Pro Город
Преступление было совершено в одном из населенных пунктов Зубово-Полянского района

Как сообщает пресс-служба МВД Мордовии, в ходе расследования преступлений, совершенных в населенном пункте Зубово-Полянского района, была установлена причастность 40-летнего мужчины к совершению особо тяжких преступлений. Он подозревается в покушении на изнасилование и насильственных действиях сексуального характера в отношении 5-летней девочки.

Какое наказание заслуживает насильник? Свои комментарии оставляйте под новостью.

Преступления были совершены в одном из населенных пунктов Зубово-Полянского района. Подозреваемый, находясь в состоянии алкогольного опьянения, заманил девочку в надворные постройки, применив физическую силу и угрожая ножом, совершил в отношении нее половые преступления.

Потерпевшей удалось убежать. Узнав о произошедшем, мама девочки сразу же обратилась в полицию. В результате проведения оперативно-розыскных мероприятий мужчина был задержан и доставлен в отдел полиции.

В настоящее время в отношении него избрана мера пресечения в виде заключения под стражу. Назначены необходимые экспертизы. Расследование уголовного дела продолжается.

Комментарии 16

22 июня 2015, 11:38 Ты не поверишь?!
И не смотря на это, Мордовия, безопасный,спортивный и динамично развивающийся регион ?
22 июня 2015, 11:54 абв
вот как такие утырки по земле ходят! на зону на пожизненное, пусть насилуют всю жизнь его там. 
22 июня 2015, 12:10 Человек
"И не смотря на это, Мордовия, безопасный"Нет, всё таки безопасный я бы сказал, может относительно, но безопасный.
22 июня 2015, 12:42 горожанин
Да завалить его как последнего оленя!Или в дурку упечь и пусть его там обработают как следует чтобы слюни текли и не мог даже скординироваться,вот была бы потеха.
22 июня 2015, 13:12 Сердюков
«Не судите, да не судимы будете, ибо каким судом судите, таким будете судимы; и ка кою мерою мерите, такою и вам будут мерить».
22 июня 2015, 14:00 ЮРИСТИК
Взяли и удалили КОМЕНТ!!!  Мера наказания : хим. кастрация!!! Хотя из головы не выбьешь извращенства. Наверно всё таки ПСИХУШКА. 
22 июня 2015, 19:29 SMERT55
смертная казнь таким нужна
22 июня 2015, 21:37 Горожанка
Яйца ему с гладами выдрать!!!!!
23 июня 2015, 00:28 Горожанин
не туда вы люди смотрите,смотрите в корень зла!!!алкоголь всему виной!!!вот куда надо смотреть!!!алкоголь дорога в ад!!!кстати открыта для всех эта дорога и белеты не дорогие,покупайте и в перед!!!а билетики продаются на ура,и больше чем уверен,осуждаюшие его билетики сами покупаете!!!
23 июня 2015, 09:18 житель
На зону его и пусть его там петушат пока сидит. Чтоб на всю жизнь уроком было. Над детьми издеваются твари.
23 июня 2015, 09:27 ЮРИСТИК
Горожанин
не туда вы люди смотрите,смотрите в корень зла!!!алкоголь всему виной!!!вот куда надо смотреть!!!алкоголь дорога в ад!!!кстати открыта для всех эта дорога и белеты не дорогие,покупайте и в перед!!!а билетики продаются на ура,и больше чем уверен,осуждаюшие его билетики сами покупаете!!!
Можно подумать вы тут один " МОЛОЧКО" пьёте. Культура должна быть в приёме спиртосодержащей продукции. А потом не  всякий пьяница, за плоцкими утехами на ребёнка полезет. ЭТО ПСИХИКА уже того, а алкоголь только подогревает. В РОССИИ всегда пили, пьют и будут пить.  А потом не забываем  АЛКО это АКЦИЗЫ- порочный круг одним словом!
23 июня 2015, 09:52 мордвин
Разорвать его лошадьми...
23 июня 2015, 16:44 татьяна
Отдать подонка на казнь родителям девочки и объявить об этом во всех СМИ (чтобы другие знали)
23 июня 2015, 20:36 Гастарбайтер плывущий по Инсару на плоту в сторону Европы
Местное население деградирует. Это  мог совершить уже     не человек   а  какое то животное
23 июня 2015, 20:41 Гастарбайтер плывущий по Инсару на плоту в сторону Европы
абв
вот как такие утырки по земле ходят! на зону на пожизненное, пусть насилуют всю жизнь его там. 
О чем вы говорите? Кому такие на зонах   они  нужны?  Там сейчас  жутко боятся спида,  сифилиса  тубика  и прочих гадостей.  Под танк (под нары)  загонят   и все.  Ночью по тихому  удавят  и  финишь ,  ну или может поупражняются,  кто лучше   ударит  его,     например  ударом  с ноги  с  разворота.  Вряд ли он долго там протянет
24 июня 2015, 18:26 лямбирские вахабиты
по шариату забить камнями на площади !