Председатель правительства Мордовии поздравил медиков с профессиональным праздником

Владимир Сушков пожелал крепкого здоровья, добра, оптимизма, новых трудовых достижений в нелегкой работе

Уважаемые работники и ветераны здравоохранения!

Примите сердечные поздравления с вашим профессиональным праздником – Днем медицинского работника!

Профессия врача заслуженно считается одной из самых важных и почетных. Вы спасаете человеческие жизни, возвращаете своим пациентам здоровье, силы и уверенность в завтрашнем дне.   

Сегодня – замечательный повод в очередной раз выразить глубокую благодарность врачам, фельдшерам, медицинским сестрам, сотрудникам «Скорой помощи», санитаркам – всем тем, кто в трудные минуты приходит на помощь людям.

Стабильно работающая медицинская отрасль служит надежной основой всей социальной политики нашей республики. Поэтому поддержка и развитие здравоохранения, укрепление материально-технической базы медучреждений – важнейшая задача исполнительной власти Мордовии.

Большое внимание у нас уделяется модернизации здравоохранения. За последние годы выстроена новая многофункциональная система, способная оказывать жителям региона медицинскую помощь на самом высоком уровне. Больницы и поликлиники оснащаются новейшим оборудованием, осваиваются новые методы диагностики и лечения, увеличивается объем высокотехнологичной помощи населению.

Сегодня наша главная цель – развивать позитивные тенденции в здравоохранении и работать над тем, чтобы уровень медицины в Республике Мордовия стал одним из лучших в России.

Дорогие друзья! Пусть никогда не иссякнет ваше душевное тепло! Пусть заслуженной наградой за ваш добросовестный труд будут уважение и признательность за возвращенное здоровье, за спасенные жизни!

От всей души желаю вам и вашим близким крепкого здоровья, добра, оптимизма, новых трудовых достижений в вашей нелегкой работе.

Есть ли в вашей семье медики?

...

  • 0

Популярное

Последние новости