УФСИН Мордовии - победитель Всероссийских соревнований по стрельбе из огнестрельного оружия (фото)

В соревнованиях приняли участие 42 команды

На днях в городе Владимир прошли Всероссийские соревнования Федеральной службы исполнения наказаний по стрельбе из боевого оружия.

В соревнованиях приняли участие 42 команды, представляющие территориальные органы и образовательные учреждения уголовно-исполнительной системы России. В каждой команде было по 5 человек.

А вы стреляли из огнестрельного оружия? Свои комментарии оставляйте под новостью.

По итогам первое место заняла команда УФСИН России по Республике Мордовия, второе и третье места заняли соответственно УФСИН России по Кировской области и ГУФСИН России по Саратовской области.

В личном зачете Александр Костиков (ИК-11) занял 1 место, выполняя упражнение АК-3, а Кирилл Виноградов (ИК-7) – 2 место за упражнения ПМ-3 и ПМ-15.

Лучшие спортсмены войдут в команду ФСИН России, которая в числе других силовых структур страны уже в июле этого года примет участие во Всероссийских соревнованиях центрального совета «Динамо».