В Саранске проходят ярмарки вакансий

На ярмарках специалисты различного профиля могут подобрать себе подходящую работу

Каждую неделю в cаранском центре занятости населения проходят мини-ярмарки вакансий. На ярмарках специалисты различного профиля могут подобрать себе подходящую работу.

Мини-ярмарки проходят три раза в неделю. По вторникам представители различных компаний представляют вакансии для трудоустройства слабозащищенным слоям населения. В Саранском центре занятости они могут получить консультации специалистов по вопросам трудоустройства и по программе переселения соотечественников.

Помогают ли ярмарки вакансий трудоустроиться? Свои комментарии оставляйте под новостью.

Каждую среду проводятся ярмарки вакансий по строительным специальностям, в них принимают участие представители крупнейших предприятий, занимающихся строительством социально значимых объектов. Сейчас по Саранску заявлено более 270 вакансий строительной сферы. С начала года проведена 21 ярмарка по этому направлению, трудоустроено 123 человека.

Также для специалистов на строящиеся объекты Саранска, проживающих в районах, проходят ярмарки вакансий по скайпу. За последние три недели посредством видеосвязи пройти собеседование смогли 75 человек, проживающих в разных районах Мордовии.

В четверг работа предлагается людям с ограниченными возможностями здоровья. В центре занятости населения они могут пройти собеседование сразу у нескольких работодателей и выяснить условия труда. Людям с ограниченными возможностями предлагается работа, соответствующая требованиям их индивидуальной программы реабилитации.

...

  • 0

Популярное

Последние новости