Саранск начал подготовку к зиме

В администрации города обсудили подготовку к зимнему периоду

Сегодня на рабочем совещании в администрации Саранска были обсуждены вопросы, касающиеся подготовки города к зиме. Главы районных администраций отчитались о проделанной на данный момент работе.

Как вы считаете, город будет готов к зиме на 100 процентов?

"В Октябрьском районе из 576 домов системы отопления промыты в 252. Это 49 процентов. Опрессовке подверглись 8 процентов домов. К 1 сентября все многоэтажки района будут готовы к отопительному сезону. В Ленинском районе положение дел по данному вопросу обстоит даже лучше. ООО "ГУК «Юго-Западная» промыло уже 70 процентов домов, а ООО "ГУК «Центральный» - 60 процентов от общего числа домов", - сообщили в администрации города.

Руководство Пролетарского района также надеется войти в намеченный график и справиться в срок со взятыми на себя обязательствами.

- Еженедельно будем выезжать на места и проверять не только объем осуществляемых работ, но и их качество, поэтому выдавать желаемое за действительное не советую, - предупредил глав районных администраций мэр Саранска Петр Тултаев.

Кроме того, градоначальник потребовал от них еженедельно подробно отчитываться о ходе работ, предупредив, что лично будет осуществлять контроль за их ходом.

...

  • 0

Популярное

Последние новости