В Саранске прошла торжественная церемония награждения судебных приставов Мордовии

В мероприятии приняли участие высокопоставленные лица органов государственной власти, а также члены Общественного совета при УФССП при Республике Мордовия

На прошлой неделе, в канун праздника Дня России, состоялась торжественная церемония награждения сотрудников Управления Федеральной службы судебных приставов Мордовии медалями за выслугу лет, наградами органов государственной власти и другими наградами.

Церемония прошла у монумента «Навеки с Россией». В мероприятии приняли участие высокопоставленные лица органов государственной власти, а также члены Общественного совета при УФССП при Республике Мордовия.

Как вы оцениваете работу Управления Федеральной службы судебных приставов Мордовии? Свои комментарии оставляйте под новостью.

«Сегодня, в преддверии общенационального праздника, Дня России, мы вручили награды самым лучшим и достойным нашим сотрудникам, которые своим самоотверженным трудом и честным отношением к порученному делу добились высоких результатов в своей деятельности. Все они получат заслуженные награды за безупречную службу и верность своему служебному долгу в соответствии с принципом справедливости, действующим в нашем Управлении», - отметил главный судебный пристав Республики Мордовия С.В. Перов на церемонии награждения.

Награды различного уровня были вручены 57 сотрудникам службы судебных приставов региона. Кроме того, 29 сотрудникам УФССП России была объявлена благодарность главного судебного пристава Республики Мордовия.

...

  • 0

Популярное

Последние новости