Владимир Волков вручил награды заслуженным труженикам Мордовии

В Доме республики состоялась церемония награждения за заслуги в трудовой и общественной деятельности, посвященная Дню России

На днях в Доме республики состоялась церемония награждения за заслуги в трудовой и общественной деятельности, посвященная Дню России. Глава Мордовии Владимир Волков поздравил присутствующих с праздником и пожелал всем здоровья, добра и благополучия. В этот же день глава Мордовии вручил паспорта гражданина Российской Федерации юным жителям Мордовии.

После торжественного обращения и поздравления главы республики состоялась церемония награждения. Владимир Волков за многолетний добросовестный труд вручил техническому директору ОАО «Ковылкинский электромеханической завод» А.Ю. Бахметьеву медаль ордена «За заслуги перед Отечеством» II степени.

Кто еще заслуживает награды от главы республики? Свои комментарии оставляйте под новостью.

Звания «Лауреат премии Главы Республики Мордовия» получили начальник Республиканской службы ЗАГС Республики Мордовия А.И. Верясова, председатель ФПРМ А.И. Солдатов и уполномоченный по правам человека в Республике Мордовия Ю.А. Ястребцев.

Также благодарности главы республики объявлены профессору института национальной культуры МГУ им. Н.П. Огарева И.Ф. Кузьмину за успешную постановку театрализованного спектакля «Салют, Победа!», судебному приставу УФССП по РМ Г.М. Майрову за спасение ребенка на воде и семье Шумкиных, обладателям диплома II степени окружного фестиваля-конкурса «Успешная семья Приволжья — 2015».

...

  • 0

Популярное

Последние новости