Наверх

ЧП в Саранске: парень погиб, пытаясь залезть по стене многоэтажки

Возрастное ограничение: 16+
с ura.ru
В этот момент он был без страховки

Следователи устанавливают обстоятельства гибели молодого человека, упавшего с многоэтажного дома.

Сегодня ночью правоохранительные органы получили сообщение, что возле одного из многоэтажных домов на Светотехстрое без внешних признаков насильственной смерти обнаружено тело 19-летнего молодого человека с телесными повреждениями, характерными для падения с высоты.

Для чего парень решил забраться по стене дома? 

«По предварительным данным, молодой человек пытался влезть на многоэтажку по стене без страховки», - сообщили в Следственном комитете.

Сейчас по данному факту проводится доследственная проверка.  

Комментарии 44

10 июня 2015, 19:18 Горожанин
Сумашедшие люди
10 июня 2015, 19:21 Горожанин
Да-да пыхнул косячок и почесал на крышу поближе к звёздам.
10 июня 2015, 19:24 Горожанин
Сейчас ночнут прыгать,вены резать,вешаться те кто ЕГЭ не сдали и такая фигня каждый год.
10 июня 2015, 19:34 кристина
Горожанин
Сейчас ночнут прыгать,вены резать,вешаться те кто ЕГЭ не сдали и такая фигня каждый год.
Он учился в колледже. И не какое ЕГЭ не пугало его. И ни каких косячков он не ***. Не надо писать глупостей.
10 июня 2015, 20:15 старшая сестра
сами вы недочеловеки!!!!!!!
10 июня 2015, 20:43 Недочеловек
В любом случае идиот. Нормальный человек так и там лазить не будет
10 июня 2015, 20:59 Человек
Недочеловек
В любом случае идиот. Нормальный человек так и там лазить не будет
Слыш ты. Не знаешь из-за чего произошло, нечего тут судить. Бред несешь тут
10 июня 2015, 21:13 Гражданин
Люди, давайте не будем судить молодого человека. Каждый из нас может погибнуть при любых обстоятельствах. 
10 июня 2015, 22:18 Горожанка
А почему нельзя знающим всю историю хотя бы вкратце рассказать правдивые факты, как все было на самом деле? Этим вы как раз предотвратите нелепые и обидные комментарии в сторону погибшего. Люди же многие сопереживают близким, а ваши "тёмные" слова, типа "вы ничего не знаете, не пишите" наоборот порождают только слухи и догадки.
10 июня 2015, 22:27 Таша
Никаких колес, ничего подобного у Кости с собой не было. Нечего писать бред всякий , не зная сути дела. Человека нет больше , понимаете , как тяжело сейчас его родным ? Если не можете выразить слова поддержки, молчите, а. Правильные нашлись.
10 июня 2015, 22:30 Таша
Какая разница вам на факты по этому делу вообще ? Знали этого человека ? Нет? вот и всё. А за словами лучше следить.
10 июня 2015, 22:48 Вася
Нет никаких причин лезть по стене. Парень был скорее всего бухой или еще чего. Родители уму-разуму детей не учат, а потом у них большое горе...
10 июня 2015, 23:23 Глеб
Серьезно, можно не говорить вот этого - наверно бухой был, накурился, Спайс в крови нашли.. Человека НЕТ. Больше нет.
10 июня 2015, 23:41 адрнлн-раш почувствуй энергию
как там... это самое.. нуЭКСТРИИИИМ!!! \m/
11 июня 2015, 10:57 Маша
Не дай бог тебе потерять близкого человека, и чтоб потом "вахабиты" глумились над этим горем.
11 июня 2015, 11:11 Дарвин
Очередной номинант на премию.
11 июня 2015, 11:14 Маша
А вообще, администрации сайта нужно контролировать и удалять комментарии, которые *** чувства родственников. У людей горе, а тут тупые комментарии
11 июня 2015, 12:06 Горожанин
Гражданин
Люди, давайте не будем судить молодого человека. Каждый из нас может погибнуть при любых обстоятельствах. 
Не-не-не! Вот при подобных обстоятельствах НЕ КАЖДЫЙ может погибнуть! Это надо обладать специальной головой, чтобы по стенкам карабкаться. Большинство - нормальные, на стенки на лазят.
11 июня 2015, 15:01 горожанка
Очень жаль родителей парня. Матери страдать всю оставшуюся жизнь. Хотелось бы чтобы очередной дебил, который полезет на стену помнил о родителях!!!
11 июня 2015, 17:06 лямбирские вахабиты-инквизиторы
Маша
А вообще, администрации сайта нужно контролировать и удалять комментарии, которые *** чувства родственников. У людей горе, а тут тупые комментарии
мы тоже скорбим, и пыхнем за него косячокза недочеловека-недопаука !
11 июня 2015, 17:40 кристина
лямбирские вахабиты-инквизиторы
а зачем ты их читаешь ?интересно ?
Что за люди вы вообще??Если вв его не знали нехер судить , писать всю эту ересь тоже не надо , совесть поимейте . если уж и не до человек, то вы , а он.Он был хорошим парнем.
11 июня 2015, 20:33 лямбирские вахабиты-инквизиторы
Горожанин
Какой?
курят, пьют, закидываются  по стенам лазают
12 июня 2015, 15:58 Горожанин
Горожанин
Да-да пыхнул косячок и почесал на крышу поближе к звёздам.
Вы все такие тупые, моральные уроды!!! Вы не знали этого человека, какого хера пишите то, что вам НЕИЗВЕСТНО?!! Обсуждайте себя и своих родных, строите из себя правильных. 
12 июня 2015, 17:34 Саранск
Можно писать какие угодно гадости, высказывать любые свои догадки. так же проще, сказать что обкурился нежели высказать сочувствие и разобраться что есть как... Он по домам лазал не один раз, это как хобби, только раньше все обходилось. Просто в этот раз сорвался и упал. И в крови однозначно ничего не было обнаружено. Не из тех он, кто увлекался подобного рода дурью-друзья не дадут соврать. Больно читать всю эту грязь, что здесь написана. Что пиши, что не пиши, а человека уже не вернуть. Нам теперь остается только помнить его светлым, искренним, готовым помочь,человек с большим сердцем. помним. любим. скорбим.
12 июня 2015, 21:23 Рио
цензор-спайсмен
мы тоже скорбим, и пыхнем за него косячок, и может даже ширнемся, но на стены не полезем !
Ну и сдохнешь достойно обдолбанным с косячком в руке! Достойно такого индивида с инфузорией туфелькой в черепе вместо мозга.
13 июня 2015, 13:34 Горожанка
Саранск
Можно писать какие угодно гадости, высказывать любые свои догадки. так же проще, сказать что обкурился нежели высказать сочувствие и разобраться что есть как... Он по домам лазал не один раз, это как хобби, только раньше все обходилось. Просто в этот раз сорвался и упал. И в крови однозначно ничего не было обнаружено. Не из тех он, кто увлекался подобного рода дурью-друзья не дадут соврать. Больно читать всю эту грязь, что здесь написана. Что пиши, что не пиши, а человека уже не вернуть. Нам теперь остается только помнить его светлым, искренним, готовым помочь,человек с большим сердцем. помним. любим. скорбим.
Хорошо,что прояснили хоть немного ситуацию...Ещё хотелось бы понять, почему так много людей пишут комментарии о том, что якобы никто не знает ни о чем, а они вроде бы знают (пытаются это показать ,во всяком случае). Ведь насколько известно, молодой человек находился один в ту ночь, тогда кто же может знать что-то конкретно...?В любом случае, всем родным и близким соболезнования. Очень жалко парня..такой молодой. А друзья могли бы как раз сразу прояснить ситуацию, нормальным языком, а не отписываться нелепыми комментариями "не знаете-не пишите".
14 июня 2015, 01:09 Вечность
Да, конечно хочется узнать правду -матку людям, а не читать всякую ахинею аля "мастер паркура завершил свою карьеру" и прочее... И очень обидно и до тошноты противно читать комментарии от злых и не блещущих умом людишек, которым бы только зрелищ да хлеба подавай (наверно и без хлеба схавают быстрее). Так вот знайте , не был он ни нариком, ни ,как вы смело выразились, идиотом. Отличный парень он был, смелый и отчаянный, ему казалось многое по зубам, а погиб он даже не по глупости своей, а от самоуверенности... Он был уверен в себе, а подвел лишь случай и "крепость" постройки дома.Он был замечательный человек во всех смыслах и с любой стороны! И нет в том моменте несчастном ничего такого уж необъяснимого, все просто: шел он в гости к друзьям, не уточнил адрес и не было возможности позвонить. Решил нестандартным путем появиться, что он делал не раз до этого благополучно. Не выдержал его бетонный кусок (не знаю как точно описать) и все. Смерть быстрая была. Это и успокаивает... Налеюсь хоть немного удовлетворили свою любопытство некоторые комментаторы, к остальным комментаторам хочу обратиться : люди, ну не берите вы на себя обязанности клоуна или критика, без вас в жизни есть над чем задуматься и кому посочувствовать, а уж вашей недалекости ума и самолюбию (вы одни у нас не наркоманы и не идиоты) ну только посмеяться можно, чесслово. Лучше уж бы молчали, хотя... что мое слово для вас, всезнающие Умы человечества... Костя, прости за все нас.
14 июня 2015, 01:51 наркоконтроль
цензор-спайсмен
мы тоже скорбим, и пыхнем за него косячок, и может даже ширнемся, но на стены не полезем !
допыхаешься. сдохнешь. хотя.... это твой путь
14 июня 2015, 06:36 лямбирские вахабиты
наркоконтроль
допыхаешься. сдохнешь. хотя.... это твой путь
иди обдолбись и тоже лезь на крышу
14 июня 2015, 08:42 SMERT555
Довыебывался
14 июня 2015, 10:17 лямбирские вахабиты-коммунисты
 за е бали   экстримисы экстремалы !
14 июня 2015, 10:19 лямбирские вахабиты
ладно, парня надо пожалеть, свечу поставить в церкви !
15 июня 2015, 12:35 Горожанин
Жаль молодого человека, конечно. Но все же, что он там делал-то?
16 июня 2015, 10:32 набоков
Горожанин
Жаль молодого человека, конечно. Но все же, что он там делал-то?
на стену он лез, среди молодых недоумков это модно
16 июня 2015, 10:32 набоков
лучше бы старикам помогал