Наверх

В Саранске снова могут подняться цены на проезд

Возрастное ограничение: 16+
из архива Pro Город
Мэр города считает допустимым поднять стоимость проезда на один рубль

Весной по всей России были подняты цены на проезд в общественном транспорте. В ближайшее время на одной из сессий Совета депутатов Саранска также ожидается рассмотрение данного вопроса.

Как вы считаете, стоит ли повышать цены на проезд?

На рабочем совещании в администрации города возникли споры о том, насколько повышать тариф. В пример была приведена Пенза, где он был увеличен на пять рублей.

Однако мэр Саранска Петр Тултаев резко отрицательно высказался по поводу существенного повышения тарифа в нашем городе. Он считает допустимым поднять стоимость проезда всего на один рубль.

Добавим, что окончательное решение по данному вопросу примут на сессии Совета депутатов городского округа Саранск, которая предварительно намечена на 17 июня.

Комментарии 14

08 июня 2015, 12:34 лямбирские вахабиты
в итоге решат поднять цену на 10 рублей
08 июня 2015, 12:41 Вася
Тултаев создает очень положительное впечатление хорошего хозяйственника.
08 июня 2015, 13:03 Иван
Зарплату не планируют поднять...? умники...
08 июня 2015, 15:12 Горожанин
Да вы че там совсем штоль ***?????????сколько можно то уже???? в этом дибильном саранске выживать только и приходится
08 июня 2015, 15:15 Горожанин
А никто нам зп не хочет поднять????сволочи, скоро ребеночка кормить нечем будет а они все повышают цены!!!!мало в карман штоль к себе ложите??????????
08 июня 2015, 15:34 Чиновники всех мастей и областей Единой России
Горожанин
А никто нам зп не хочет поднять????сволочи, скоро ребеночка кормить нечем будет а они все повышают цены!!!!мало в карман штоль к себе ложите??????????
Мало !!!  Очень мало ложем ?!  Даже карманы не оттопыриваются. 
08 июня 2015, 17:02 чиновник обожравшийся халявного махана с халявной казахской водярой
Е...чий гармонист разве не понимает что здесь маленький город ? Здесь как большое село пять минут и ты на другой конце нас пункта. Почти нет затрат на ГСМ рейсов можно сделать много на одной машине. Поднимать цены противозаконо. Мы не москвичи где зарплаты в 8 раз больше Москва больше Саранска в 70 раз. Гармонист возьми в руки калькулятор и посчитали все
08 июня 2015, 20:10 MXXX
Сначало з/п поднимите, вы с ценами совсем обалдели
08 июня 2015, 23:22 Горожанин
Горожанин
А никто нам зп не хочет поднять????сволочи, скоро ребеночка кормить нечем будет а они все повышают цены!!!!мало в карман штоль к себе ложите??????????
По поводу повышения зарплаты - обратитесь к работодателю. Пусть посмеется с вашей "наглости")
09 июня 2015, 09:03 Горожанин
СПАСИБО ТЕБЕ, ВОР ФАШИСТ И САМОЗВАНЕЦ ПУТИН!!!!
09 июня 2015, 09:47 Горожанин
Всегда государство выживало за счёт простого народа. Раньше налоги собирали с народа, а сейчас мы платим за все в этом мире. ЖКХ подняли, цены на продукты взлетели. Работодатели творят что хотят. В России к сожалению народ ни когда не жил хорошо.
10 июня 2015, 21:33 Горожанин
Да сколько можно...задолбали уже!!!! все повышают и повышают цены на всё!!!а зартплату хрен кто !!!
14 июня 2015, 08:15 Горожанин
Людей  то в городе всего  320 тысяч. А у вас  цена на проезд   как в городе милионике.   Надо бы  умерить свои апетиты а то вон какие животы отрастили, еле  ходят уже
14 июня 2015, 20:42 Гастарабайтер плывущий на лодке в европу
Да маленький же городок. Куда такие  цены?  Цена на проезд должна быть низкой из за того что город маленький. 10 минут ехать  до конца  в одну сторону  10 минут обратно.