Наверх

В Саранске 7 июня перекроют движение в связи со съемками клипа Иосифа Кобзона

Возрастное ограничение: 16+
http://glagol.su/
На период ограничения движения автотранспортных средств будут установлены дорожные знаки и другие технические средства

В это воскресенье, 7 июня, в связи со съемками благотворительного клипа «Не исчезай» с участием Иосифа Кобзона администрация Саранска постановила ограничить движение транспорта.

Как вы думаете, почему клип снимают в Саранске? Свои комментарии оставляйте под новостью

Движение будет перекрыто с 7:00 до 12:00 часов по ул. А. Невского, на участке от ул. Красная до ул. Пожарского.

Дирекция коммунального хозяйства и благоустройства на период ограничения движения автотранспортных средств установит дорожные знаки и другие технические средства.

Комментарии 28

05 июня 2015, 09:39 Горожанин
С участием Депардьё?
05 июня 2015, 10:08 Горожане
Горожанин
С участием Депардьё?
С участием ВВП !
05 июня 2015, 10:09 Горожанин
Всяких пи...сов тут собирают
05 июня 2015, 10:24 саранча
Из-за одного человека будут страдать горожане! На что только наши мордва не пойдут, лишь бы лишний раз задницу вылизать единоросам!
05 июня 2015, 10:41 Горожанин
саранча
Из-за одного человека будут страдать горожане! На что только наши мордва не пойдут, лишь бы лишний раз задницу вылизать единоросам!
Да где вы в местных рулевых увидели мордву? Там нет мордвы там больше чувашей
05 июня 2015, 10:53 " Ярые поклонницы "
Нужно запастись гнилыми помидорами и тухлыми яйцами !
05 июня 2015, 11:05 Руслан Балькин
Кто-то будет "страдать", а кто-то - наоборот, смотреть как клип снимают.На одной улочке ограничивают движение на пять часов - событие вселенского масштаба :-D
05 июня 2015, 11:15 лямбирские вахабиты-коммунисты и инквизиторы
сжечь эту мерзость на очищающем костре !
05 июня 2015, 12:27 Маша
Люди! Вы что совсем дикие? Пускай снимают, как будто у нас так часто дороги перекрывают.
05 июня 2015, 13:01 Вася
Ладно, потерпим, какой-никакой а пиар, привлечение инвестиций. Да и  приберутся в том районе, починят что-нибудь.
05 июня 2015, 13:12 ЮРИСТИК
За то сколько "СЕЛФИ" будет в сетях на фоне "ВЕЛИКОГО СОБЫТИЯ". Вот если бы в рабочий день перекрыли, вот да "..ОПА" а так добрая половина в "КОЛХОЗЕ" будет , кризис же в стране, надо РЫТЬ что есть силы!!!
05 июня 2015, 14:57 Горожанин
Вася
Ладно, потерпим, какой-никакой а пиар, привлечение инвестиций. Да и  приберутся в том районе, починят что-нибудь.
Какие инвестиции ? Иди проспись и похмелись Вася. Этомахфия из мира шоу-бызнеса. Ну там Крыша -мыша какому то таланту ну лобббирование чьи х то интиресов где то. А где то значит везде. Был такой то же один наинего похожий по фамилии КалмЫнович. У него были похожие дела но того как вот уже пару лет как щелкнули за невозврат бабла как будто. Должен тот был кому то сильно
05 июня 2015, 16:09 Руслан Балькин
Инвестиции самые прямые. Приехала съёмочная группа, заплатила денег за билеты. Заплатила саранскому таксисту за такси, или же местному прокатчику за аренду машины, я не знаю. Приехала в ресторан или кафе, откушала мордовского каравая-хлеба-соли. Заплатила каких-никаких денег массовке. Купили каких-нибудь сувениров по пути, опять прибыль. Вечерком на радостях откушали мордовских яств с Мордовией Люкс, улетели. Это если одним днём.Любой такой визит - это работа для кого-то. Потом этот кто-то, в свою очередь, пойдёт и потратит эти деньги - в ларьке ли, на рынке, или в ресторане. Да, Саранск город не туристический, в Саранске нечасто такое бывает, и деньги от одного гостя со свитой невелики. Но многие другие города за счёт этого живут.
05 июня 2015, 17:49 Горожанин
Кто этого старого скрипучего пердуна еще слушает?
05 июня 2015, 18:24 лямбирские вахабиты-коммунисты
мы слушаем, у нас в лямбире из каждой машины его песни !
05 июня 2015, 19:59 Горожанин
Лучший друг Бори Моисеева. Вместе песни поют вместе за столом в ресторане вместе везде . А теперь и Волкова.
06 июня 2015, 09:18 Горожанин
так вот из за чего приспичело всем дороги ремонтировать))))хитрый же народ то
06 июня 2015, 13:03 Горожанин
Руслан Балькин
Инвестиции самые прямые. Приехала съёмочная группа, заплатила денег за билеты. Заплатила саранскому таксисту за такси, или же местному прокатчику за аренду машины, я не знаю. Приехала в ресторан или кафе, откушала мордовского каравая-хлеба-соли. Заплатила каких-никаких денег массовке. Купили каких-нибудь сувениров по пути, опять прибыль. Вечерком на радостях откушали мордовских яств с Мордовией Люкс, улетели. Это если одним днём.Любой такой визит - это работа для кого-то. Потом этот кто-то, в свою очередь, пойдёт и потратит эти деньги - в ларьке ли, на рынке, или в ресторане. Да, Саранск город не туристический, в Саранске нечасто такое бывает, и деньги от одного гостя со свитой невелики. Но многие другие города за счёт этого живут.
а я все время думал, где у нас нобелевские лауреаты по экономике скрыты? оказывается вот они, далеко ходить не надо! а ты в курсе сколько этот кобзон огреб тут со своим концертом, как людей из под палки и в приказном порядке заставляли покупать билеты на это деятеля?
06 июня 2015, 17:12 Голос разума
Стыдоба, товарищи! Успокойтесь, это не помешает вашему бездействию! Только и можете, что осуждать людей "нужно принести гнелых помидоров", да вы сами попробуйте чего-то добиться в жизни! Зависти полные штаны! Свою "гордость" спрячте подальше и применяйте в других ситуациях, можно подумать каждый раз к нам, в Саранск, кто-то приезжает!
06 июня 2015, 17:14 Голос разума
...и радуйтесь, что кто-то на нашу ДЕРЕВНЮ обратил внимания!
06 июня 2015, 17:28 лямбирские вахабиты-коммунисты
Голос разума
...и радуйтесь, что кто-то на нашу ДЕРЕВНЮ обратил внимания!
на хэ, нам это лысое ...
07 июня 2015, 16:44 пердун
Ну а представьте если в москве перекрыть хоть один мост!!!Там же коллабс бкдет!А Саранск город маленький все норм)
09 июня 2015, 12:59 Голос разума
лямбирские вахабиты-коммунисты
на хэ, нам это лысое ...
А что тебе надо то? Показываете свою беспочвенную гордость! " я был гавном и не хочу с этим расставаться" именно так выглядят ваши недовольства!
20 июня 2015, 08:26 rom.rka75@yandex.ru
Он разве еще кому то интересен со своим репертуаром. Я и раньше при виде его в телевизоре либо звук убирал либо переключал на другой канал