Пьяный житель Рузаевки угнал машину, чтобы помириться с женой

Пьяный житель Рузаевки угнал машину, чтобы помириться с женойФото: МВД по РМ

В Рузаевке осудили 33-летнего местного жителя.

Его признали виновным в управлении автомобилем в состоянии алкогольного опьянения. Кроме того, в отношении него возбудили уголовное дело по факту угона, однако его прекратили из-за примирения сторон, сообщили в пресс-службе регионального УМВД

Сообщение о пропаже "Нивы" рузаевская полиция получила от 78-летнего пенсионера в 3 декабря 2023 года. Мужчина сообщил, что внедорожник был припаркован у дома на улице Карла Маркса, а из квартиры пропали ключи от автомобиля и сын заявителя.

«По переданной ориентировке транспортное средство было остановлено инспекторами ДПС около одного из домов по улице Мира. За рулем находился родственник потерпевшего в состоянии алкогольного опьянения», — рассказали в ведомстве.

Мужчина, которого лишили водительских прав из-за вождения в нетрезвом состоянии рассказал, что вечером 2 декабря он дома выпил спиртного. В какой-то момент он решил попытаться помириться с супругой и для этого взял ключи от автомобиля отца. Суд вынес решение о назначении жителю Рузаевки 300 часов обязательных работ.

...

  • 0

Популярное

Последние новости