Наверх

МЧС Мордовии назвало пригодные для купания водоемы

Возрастное ограничение: 16+
с newslab.ru
Это водоем у стадиона "Старт", "Зелёная роща", Лесное озеро, водоем на улице Гончарова и пруд в Луховке

Сегодня официально открыт купальный сезон. Ежедневный режим работы пляжей - с 10 до 20 часов.

Какое место для купания вы выберете? 

Как сообщили в пресс-службе МЧС, в Саранске есть всего пять водоемов, пригодных для купания. Это водоемы у стадиона "Старт", "Зелёная роща", Лесное озеро, водоем на улице Гончарова и пруд в Луховке.

Комментарии 11

01 июня 2015, 14:55 Утомленный солнцем
Выберу ВАННУ !   Если будет не ржавая вода ?!
01 июня 2015, 19:43 Адекватный
Ну вообще то если цензор ты читать умеешь и буквы в осмысленный текст складывать то там написано что это данные с МЧС а ни как не с редакции газеты.позвони в МЧС и предложил это им!
02 июня 2015, 11:25 Скептик
Не знаю....я на "Старте" и ноги не рискну намочить))
03 июня 2015, 08:51 Тоже скептик
Ребята!!! Все кто ходит утром плавать на водный стадион могут увидеть активно отмывающихся в водах пруда "Старта" бомжей!!!!! И власти города об этом прекрасно знают. Надо же "пригодные для купания"!! Детей не в коем случае не пускайте в эту воду!
03 июня 2015, 09:23 Бомжи из центра Саранска
Тоже скептик
Ребята!!! Все кто ходит утром плавать на водный стадион могут увидеть активно отмывающихся в водах пруда "Старта" бомжей!!!!! И власти города об этом прекрасно знают. Надо же "пригодные для купания"!! Детей не в коем случае не пускайте в эту воду!
А что, мы не люди по вашему или у вас из крана вода чистая и не ржавая течёт ?! Так что у вас дети такие "продвинутые", "умные и чистые" ?!
04 июня 2015, 17:41 Честнейший Чиновник
Тоже скептик
Ребята!!! Все кто ходит утром плавать на водный стадион могут увидеть активно отмывающихся в водах пруда "Старта" бомжей!!!!! И власти города об этом прекрасно знают. Надо же "пригодные для купания"!! Детей не в коем случае не пускайте в эту воду!
А че бомжи не люди что ли? От тюрьмы и от суммы никогда не зарекайся. Даже главный тюремщик страны Рёмер туда вот надысь попал. А где бомжам ещё мыться как не в водоемах? Зимой есть снег можно им если че обтерется а летом же нет снега.
07 июня 2015, 06:54 Банщик
А пусть власти установят несколько дней и выберут несколько бань, в которых бомжи смогут бесплатно помыться. Сколько новых общественных бань построено в Саранске в последние годы? Понятно, что церквей больше, но сколько бань?
07 июня 2015, 13:12 Чиновник обожравшийся шашлыков с Хенеси
Банщик
А пусть власти установят несколько дней и выберут несколько бань, в которых бомжи смогут бесплатно помыться. Сколько новых общественных бань построено в Саранске в последние годы? Понятно, что церквей больше, но сколько бань?
Да о чем вы говорите ? Это же халява. А когда местные руководители предоставляли местным жителям какую то халяву? Да никогда. Наоборот периодически организовывали общак для сбора бабла для строительства нового храма либо памятника. Иногда храмы достраивали а иногда бабки собранные на памятник пропадали . Какие бесплатные бани для бомжей ? Какая то ересь.
28 июля 2015, 12:36 Горожанин
А если серьезно ( я в городе недавно), где можно покупаться?!
29 июня 2016, 14:02 Таня
А на сузгарском можно купаться?
31 июля 2016, 12:01 куку
На старте платно?