Владимир Сушков проконтролировал качество работ на стройплощадках Саранска

В ходе осмотра премьер встречался с ответственными исполнителями работ, которые докладывали о ходе строительства

На днях председатель правительства Владимир Сушков посетил с рабочим визитом крупнейшие строительные объекты Саранска. В ходе осмотра объектов премьер встречался с ответственными исполнителями работ, которые докладывали о ходе строительства, сроках его завершения и возникающих при этом проблемах.

Владимир Сушков посетил футбольно-легкоатлетический манеж, где обсудил вопросы, касающиеся завершения строительства данного строения.

Как вы оцениваете качество строительных работ в Саранске? Свои комментарии оставляйте под новостью

Также еще одним пунктом рабочей программы председателя правительства стали 1 и 2 микрорайоны жилого комплекса «Тавла». Строительство здесь идет полным ходом, решаются вопросы благоустройства прилегающих территорий, таких, как набережные рек Тавла и Инсар.

- Предполагается, что набережные будут одной из главных достопримечательностей жилого комплекса, его "визитной карточкой", поэтому работы здесь должны проводиться безукоризненно, - отметил Владимир Сушков.

В завершение Владимир Сушков посетил площадку лицея для одаренных детей, строительство которого должно завершиться к 1 сентября. Фронт работ продолжает оставаться достаточно большим, как в плане отделки помещений и фасадов, так и в плане благоустройства прилегающей территории.

...

  • 0

Популярное

Последние новости