Наверх

В Саранске мужчина выпал с балкона 10 этажа

Возрастное ограничение: 16+
От полученных травм мужчина скончался на месте

Сегодня в Саранске произошел несчастный случай со смертельным исходом.

Житель Узбекистана выпал с 10 этажа многоэтажного дома. От полученных травм мужчина скончался на месте.

Что стало причиной несчастного случая? Свои комментарии оставляйте под новостью

По предварительным данным, мужчину, лежащего у входа в подъезд, обнаружили жильцы дома около 6 часов утра. Они же и вызвали сотрудников полиции.

На месте происшествия работает следственная группа.

Комментарии 11

01 июня 2015, 10:04 Горожанин
Дверь с окном, в юрте,  перепутал ?!
01 июня 2015, 10:13 прохожий
А где случилось то? Адрес написать не пробовали? Или главное написать?
01 июня 2015, 11:01 хохо
Ребят, сколько можно? У вас в каждой новости куча ошибок. Невозможно читать.
01 июня 2015, 11:16 лямбирские вахабиты
хохо
Ребят, сколько можно? У вас в каждой новости куча ошибок. Невозможно читать.
не читай, слушай
01 июня 2015, 13:56 Вася
Долги, тяжелое материальное положение, возможно. Может просто синька.
01 июня 2015, 20:29 Самый тупой чиновник
По какому адресу это было? Какой житель Узбекистана ? Пьяный трезвый ? Вы пишите ни о чем. При всем уважении к вашему изданию
02 июня 2015, 00:00 пупкин
Минус один бесплатный раб
02 июня 2015, 11:10 Горожанин
пупкин
Минус один бесплатный раб
Я бы не сказал что бесплатный. Они тут стадион местный строят так местные получают за час работы 100 р а они 120 р
02 июня 2015, 11:17 Горожанин
пупкин
Минус один бесплатный раб
Скорее всего помогли спрыгнуть его знакомые. То есть те кто с ним был рядом и вместе с ним жил. Причин много и тут причины в основном бытовые. Что то не поделили на кухне а может претензии по вкладам в общий котел. Если строители то конечно пусть едут хорошо когда трудятся здесь рабочими.Они же здесь чаще торгуют. Оптом или а розницу . Местных среди торговцев почти нет . А два дня назад один такой узбек вырезал рускую семью из пятерых человек из низ трое дети. В тульской обл.
02 июня 2015, 22:10 Мистер Твистер
он хотел сделать своей девушки то ли сюрприз то ли еще что то.Залез и сорвался с крыши.Улица Коммунистическая.
03 июня 2015, 09:30 Консерватор
Мистер Твистер
он хотел сделать своей девушки то ли сюрприз то ли еще что то.Залез и сорвался с крыши.Улица Коммунистическая.
Стояли и стояли себе на  на этом месте двухэтажные домики. Теперь монстров понастроили, не пройти не проехать и на голову, того и гляди чего нибудь упадёт.