Наверх

Житель Мордовии 18 раз ударил девушку молотком по голове: дело направлено в суд

Возрастное ограничение: 16+
из открытых источников
Парень приревновал девушку к другу

Вчера прокурор Ленинского района утвердил обвинительное заключение по уголовному делу в отношении 21-летнего жителя Лямбиря. Он обвиняется в убийстве.

Напомним, что 16 февраля текущего года подозреваемый распивал вместе со своей девушкой и знакомым алкоголь. Девушка стала оказывать знаки внимания другу. На следующий день парень вспомнил это и, приревновав ее, решил убить девушку. Парень 18 раз ударил ее молотком по голове. От полученных телесных повреждений потерпевшая скончалась на месте происшествия.

Дадут ли парню 15 лет колонии за умышленное причинение смерти? 

"С целью сокрытия преступления подозреваемый спрятал труп подруги под кровать и скрылся с места происшествия. Вернувшийся на следующий день хозяин комнаты обнаружил труп девушки и сообщил об этом в правоохранительные органы. В тот же день парень был задержан", - сообщили в Следственном комитете.

Дело направлено в суд. 

Комментарии 15

29 мая 2015, 15:39 лямбирские вахабиты
это любофффффффа не хер крутить с другими парнями
29 мая 2015, 15:40 1111
Сначала писали что она его бросить хотела, теперь пишут знаки внимания. Ну и народ у нас. С ног на голову перевернут
29 мая 2015, 15:46 1111
Патрикеева ты   под дурью ?
29 мая 2015, 15:49 Горожанин
Опять все начинается. Хоть бы его посадили надолго. И не вышел бы оттуда!!!!!
29 мая 2015, 15:53 Патрикеева
1111
Патрикеева ты   под дурью ?
Ага! Хочешь - отсыплю?
29 мая 2015, 15:57 1111
да, да, я тоже хочу 
29 мая 2015, 17:39 Вася
Синька - зло!
29 мая 2015, 18:41 Горожанин
Деградация населения в самом спортивном регионе страны
29 мая 2015, 19:49 Мила
умЕшленное причинение...Вы перечитываете то,что собираетесь опубликовать?
31 мая 2015, 08:43 Горожанин
Этот убил одну а вот вчера узбек нелегально живущий в РФ убил в туле пятерых руских . Из них трое малолетние детей . удивляет как работают здесь правхранители. По городу бродят толпы бородатых мужиков в кальсонах и женщины одетые во множество одежд ну хоть бы кто у них проверил документы. Кто они откуда они и зачем они здесь
01 июня 2015, 13:57 Горожанин
лямбирские вахабиты
это любофффффффа не хер крутить с другими парнями
тут пишут "не хрен крутить с другими парнями"не судите да не судимы будите...Зная Олю и как Женя избивал её до полу смерти она не за что в жизни на его глазах не стала себя так вести она боялась его..и сами посудите если ты боишься чего то ты не будешь это делать...Пишут что синька чмо и тд...Вы были там ?были в свидетелями что ли??никто из нас знать не знает что произошло на кануне...а что пишут в газетах это просто привлечь внимание. на заборе вон тоже много что написано...известно все только им вдвоём Олю не вернуть а Женя будет попку свою в любом случи прикрывать дабы смягчить приговор... и я попрошу остальных прислушаться к моему мнению и не осквернять память Оли
02 июня 2015, 21:33 Горожанин
на сколько посадили незнаите
02 июня 2015, 22:44 Горожанин
цензор
бил ? ушла бы тогда, чё её держали что ли ?
Она и собиралась да только не успела...
02 июня 2015, 22:44 Горожанин
Горожанин
на сколько посадили незнаите
9 июня будет суд