Наверх

Возможной причиной гибели семьи в Саранске стала самостоятельно установленная газовая колонка

Возрастное ограничение: 16+
предоставлено Следственным комитетом
В настоящее время ведется проверка по факту случившегося

Как сообщалось ранее, 28 мая в квартире дома по проспекту 70-летия Октября семья из трех человек, 43-летнего главы семейства, его 45-летней жены и их 16-летнего сына, отравилась угарным газом.

«Возможной причиной происшествия стала самостоятельно установленная газовая колонка.
В момент трагедии все окна в квартире были закрыты», - сообщили в Следственном комитете.

В настоящее время ведется проверка по факту случившегося и выясняются обстоятельства дела.

Комментарии 14

29 мая 2015, 12:32 гость
вопрос на засыпку -  зачем они установили газовую колонку в доме где из под крана течет горячая вода? смысл в этой колонке?
29 мая 2015, 12:32 Роман .
видно что впг без дымохода 
29 мая 2015, 12:38 Горожанин
Расскажите читателям причину удаления статьи о комфорках?
29 мая 2015, 13:01 Горожанин
гость
вопрос на засыпку -  зачем они установили газовую колонку в доме где из под крана течет горячая вода? смысл в этой колонке?
Видимо так экономили на горячей воде? А может сия штука использовалась только в сезон отключения оной.
29 мая 2015, 13:11 цензор
Горожанин
Расскажите читателям причину удаления статьи о комфорках?
цензура же, ёпт !какие вопросы !
29 мая 2015, 13:18 Горожанин
Опять все из за нищеты ?
29 мая 2015, 14:48 Горожанин
В 9 - этажках вроде колонок нет.
29 мая 2015, 14:52 Горожанин
цензор
цензура же, ёпт !какие вопросы !
да вы, батенька, д у р а к
29 мая 2015, 15:07 цензор
Горожанин
да вы, батенька, д у р а к
сама      д у р а
29 мая 2015, 15:23 марс
фотография не из их дома. у них колонка в ванной, а не на кухне была. опять вранье. сколько можно
29 мая 2015, 17:39 Бамбулитто
Семья погибла как раз в период отключения горячей воды на Химмаше. Возможно, хозяин установил двух контурный котел уже давно и использовал его не только для отопления.
30 мая 2015, 22:37 Вася
Да, есть резон ставить газ колонку для экономии на горячей воде. На деле же нужно приобретать колонку высшей ценовой категории. Дешевые колонки могут потечь, пропускать газ еще до истечения гарантийного срока службы. Не выходит экономии.
05 июня 2015, 23:46 Что слышу, то и говорю
Говорят, они в ванной установили сауну, подогрев газовый. Электричество нынче дорого. Все от нищеты нашей. За простую баню и то не расплатишься, что уж про сауну говорить!