Житель Мордовии убил сожительницу за ревность, расцарапанное лицо и удар "плазмой"

Мужчине дали 11 лет колонии строгого режима

Суд Ленинского района вынес обвинительный приговор ранее судимому местному жителю, который обвинялся в совершении умышленного причинения тяжкого вреда здоровью, опасного для жизни человека, повлекшего по неосторожности смерть потерпевшего.

"В ходе выяснения отношений женщина начала кричать на подозреваемого. Между ними возникла ссора, и женщина ударила возлюбленного плазменным телевизором по голове. Разозлившись на нее, мужчина несколько раз ударил её кулаком по голове, отчего она упала на пол, после чего пошел в ванную комнату, чтобы смыть кровь с головы. Когда подозреваемый вновь вернулся в комнату, сожительница снова начала на него кричать и выгонять из дома. Мужчина пытался её успокоить, но она оцарапала ему лицо", - сообщили в пресс-службе Ленинского суда.

В ответ на это сожитель избил женщину, отчего она упала на пол, а когда встала, ударил её ещё несколько раз кулаком по голове. Потерпевшая упала на пол и больше не вставала. Затем подозреваемый вытер полотенцем кровь с лица потерпевшей и уложил её на кровать.

Чувствует ли мужчина свою вину? 

На следующий день она от полученных телесных повреждений скончалась.

В итоге мужчина признан виновным. Суд назначил ему 11 лет колонии строгого режима.

...

  • 0

Популярное

Последние новости