Наверх

В Саранске с сегодняшнего дня будут ограничены движение транспорта и парковка

Возрастное ограничение: 16+
из архива Pro Город
Связано оно с проведением Спартакиады

Сегодня в Саранске стартует второй этап VII летней Спартакиады учащихся России 2015 года по велоспорту-шоссе. В связи с этим в городе будут ограничены движение транспорта и парковка.

Нужны ли подобные мероприятия в городе?

«Маршрут Спартакиады пролегает по следующим направлениям: 27-28 мая – дорога в направлении Ключаревских дач (от стоянки автовокзала до окончания дорожного покрытия), 29-30 мая – территория АУ "Региональный центр" – СДЮСШОР по зимним видам спорта Мордовии», - сообщили в отделении пропаганды БДД.

В целях соблюдения безопасности граждан и дорожного движения в период проведения Спартакиады запрещена парковка транспортных средств в заездных карманах, на парковках, а также временно ограничено движение транспортных средств на указанном маршруте, за исключением общественного транспорта и спецмашин.

Комментарии 13

27 мая 2015, 11:26 Нужны ли подобные мероприятия в городе?
Отвечают жители всего Саранска :  На ВЕЛИКОМ, МОГУЧЕМ и понятным ВСЕМ РУССКОМ ЯЗЫКЕ, с некоторым акцентом - ЗАЭПАЛИ  !!!   Мы же "ничего" не делаем, не работаем, не учимся и т.д. У нас нет никаких потребностей, нам не нужно ничего, кроме как "спорт и посмотреть на него". А теперь  вот ещё усопших родственников на Ключарёвских кладбищах не навестишь, не уберёшься на могилках !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!   
27 мая 2015, 11:28 MXXX
Один спорт, населению работать негде, з/п нищенские с задержкой получают, а тут все спорт и спорт. Не нужен он нам в таком количестве
27 мая 2015, 11:39 Горожанин
Действительно, этот спорт задолбал уже! Кто хотел и хочет и так им занимается. Как будто нет других проблем, которые требуют приоритета.  
27 мая 2015, 14:15 Горожанин
Обращаюсь к руководству Саранска, Мордовии (понимаю что не увидят и всё же..) Как вы зипали своим спортом, нет, пожалуйста, катайтесь, бегайте, отжимайтесь и.т.д. но в предназначенном для этого местах, а не на улицах города принося тем самым огромные неудобства жителям и гостям города, которые не могут попасть на работу, домой... из-за ваших советских привычек ЛИЗАТЬ! Идите на стадионы и в поле проводить массовые забеги..
27 мая 2015, 14:16 Горожанин
Где *** голосовалка? Накуй из города со своим показушным спортом!
27 мая 2015, 16:47 хаха
пошли вон со своими велосипедами идите в отведенные для этого места,людям на кладбища родных навестить теперь проблемно будет
27 мая 2015, 21:05 Иванов
*** эту спартакиаду! Eбашьте на биатлонку. Вы еще прятки на кладбище устройте.
27 мая 2015, 21:07 Иванов
Bпи3дy эту спартакиаду! Пусть eбашaт на биатлонку! Осталось еще прятки на кладбище устроить.
27 мая 2015, 22:21 Горожанин
ни чего нет святого, люди идут в эти дни убираться на кладбище,я сам завтра хотел крестик покрасить,перед большими праздниками устроили беспредел,что вы за люди такие......., все равно поеду...
27 мая 2015, 22:42 Горожанин
кто нибудь знает, время когда эти горе велосипедисты свалят с кладбища? ,у меня один выходной надо проехать в ту сторону,прибрать могилку
28 мая 2015, 10:12 Катя
Верно люди говорят, перед Троицей нашли место где проводить мероприятие! На фига людей бесить? Только негатив и агрессию развивают у людей...
28 мая 2015, 16:26 Ольга
Можно понять возмущение и недовольствожителей города. В канун религиозных праздников, некоторые из нас даже отпрашиваютсяс работы, чтобы привести в порядок могилки, а тут не могут  попасть на кладбище. Хорошее место нашли длясоревнований. Кощунство прямо какое-то.                  Хочется обратиться корганизаторам подобных мероприятий - у нас очень много спортивных треков,площадок, стадионов, где можно, даже, не привлекая сотрудников ДПС проводить своимероприятия. Недопустимо перекрывать дороги к подобным местам. 
29 мая 2015, 10:23 Горожанин