Глава МВД РФ Колокольцев в рамках «Елки желаний» подарил велосипед Арине из Саранска

Глава МВД РФ Колокольцев в рамках «Елки желаний» подарил велосипед Арине из СаранскаФото: пресс-служба МВД России

К Новому году 2024 года глава МВД РФ и генерал полиции Владимир Колокольцев поучаствовал в акции «Ёлка желаний». Он снял один из бумажных шаров с желаниями, которыми по традиции украсили ёлку в здании ведомства.

Колокольцев увидел желание Арины из Саранска, которая очень хочет велосипед. Она учится в лицее, ходит в музыкальную школу, а также играет в баскетбол и мечтает заниматься велоспортом. Через несколько дней она получила белоснежный двухколесный транспорт.

Подарок вручал глава МВД по Мордовии Юрий Поляков в региональном министерстве. Обычно серьезная девочка не скрывала свой радости. Она даже немного прокатилась на новом велосипеде в кабинете генерала.

«Спасибо Вам огромное, Владимир Александрович, за Ваше неравнодушное отношение к детским мечтам! То, что произошло сегодня – это настоящее чудо. Для меня и моих сверстников Вы и все сотрудники полиции являетесь не только примером отваги и мужества, но и воплощением доброты. Я очень хочу быть похожей на Вас для того, чтобы бороться со злом и приносить в мир добро», – сказала Арина.

...

  • 0

Популярное

Последние новости