Как приручить Дракона: семь вещей для встречи Нового 2024 года

Как приручить Дракона: семь вещей для встречи Нового 2024 года Администрации города

Как устроить новогоднюю вечеринку в стиле символа наступающих 12 месяцев

Декоративная елка из дерева Это елка, которая не теряет иголки, не нуждается в воде и не заставляет вас чувствовать себя виноватыми, если она стоит до лета. В зависимости от модели, она может быть еще и книжной полкой, домиком для кошки, хранилищем для сувениров и безделушек.

Гриль-пресс: На новогодний стол подойдет то, что понравится дракону. Например, сочный стейк или сладкий рисовый пирог. С этим справится гриль-пресс Polaris PGP 3005, который имеет четыре режима: гриль, барбекю, духовка, мини-печь.
Красный конверт с деньгами:  В китайской культуре зеленый деревянный дракон — символ удачи, богатства и процветания. А лучшим подарком считается красивый красный конверт с деньгами, которым можно порадовать всех присутствующих. Сумма не важна, важен сам факт исполнения ритуала.
Золотой или серебряный элемент в одежде: Если вы не хотите выглядеть как роскошная блестящая рыбка в пайетках от головы до ног, выберите один аксессуар, это будет достаточно: подтяжки, галстук-бабочка, клатч или повязка на голову в стиле Гэтсби.
Апельсины: В китайской культуре апельсины означают изобилие, как и зеленый деревянный дракон. Поэтому они должны быть частью праздника. Можно положить их в вазу, добавить в десерт или сделать из них гирлянду: нарезанные кружками высушенные апельсины можно нанизать на нитку, украсить лентами или еловыми ветками — и декор готов.
Бенгальские огни: Хорошая альтернатива обязательному в год дракона фейерверку: экономно, безопасно, доброжелательно к празднующим в мороз и снег.

Изображение символа года Как далеко вы готовы зайти, решайте сами: «драконье» покрывало, мягкая игрушка в натуральную величину, временная татуировка или костюм-кигуруми. Изящный выход из положения — кольца для салфеток с изображением дракона. Изящно, неброско, и мотивирует сервировать стол немного по-королевски.

...

  • 0

Популярное

Последние новости