Мэр Саранска пообещал жителям Луховки навести порядок (фото)

В минувшую субботу поселок Луховка с рабочим визитом посетил мэр Саранска Петр Тултаев. На встрече с местными жителями глава Октябрьского района Сергей Мальченков перечислил планы на текущий год по благоустройству поселка. В общей сложности, по его словам, в городском бюджете в текущем году на Луховку отложено почти 16 миллионов рублей.

Собравшихся волновала главная луховская дорога: по улицам Октябрьская и Школьная. Градоначальник пообещал посчитать затраты и попробовать обратиться за помощью к главе республики. Как оказалось, ремонт дороги обойдется в 20 млн рублей.

Какие поселки еще должен посетить мэр Саранска? Свои комментарии оставляйте под новостью

Также жители поселка жаловались градоначальнику на текущие кровли в домах. В ответ на претензии жителей Петр Тултаев дал обещание залатать крыши, а на следующий год сделать их капитальный ремонт.

В заключение мэр города осмотрел Дом культуры, в котором недавно завершился ремонт, и пообщался в холле с молодежью. Петр Тултаев предложил идею проведения дискотек в актовом зале Дома культуры, которую молодое население всецело поддержало.

Попрощавшись с местными жителями, градоначальник отправился в другие населенные пункты городского округа, осмотрел ряд строящихся объектов, а также планируемые объекты благоустройства.

...

  • 0

Популярное

Последние новости