Саранск посетил уполномоченный посольства Германии

Встреча прошла в администрации города

Саранск посетил уполномоченный по РМ посольства Германии в Москве Карстен Манке. Встреча директора департамента по экономической политике и взаимодействию с административными органами и заместителя главы администрации городского округа Саранск по реализации целевых программ с гостем прошла в администрации города.

Как вы думаете, что даст Саранску визит уполномоченного по РМ посольства Германии?

Как сообщили в администрации Саранска, Манке получил исчерпывающую интересующую его информацию о социально-экономическом и культурном положении столицы республики, его инвестиционной политике, подготовке к чемпионату мира по футболу в 2018 году и многим другим вопросам.

«Для меня стало открытием, что недалеко от Москвы есть такая жемчужина, как ваш замечательный город, о котором на международном уровне пока еще не очень хорошо знают. Уверен, что у Саранска большое будущее», - заявил Манке в конце встречи.

В завершение встречи стороны обменялись памятными сувенирами. Уполномоченный немецкого посольства выразил уверенность, что это знакомство будет иметь свое продолжение, выгодное и полезное для обеих сторон.

...

  • 0

Популярное

Последние новости