Двое школьников в Мордовии пытались скрыться от полицейских на «четверке», но врезались в дом (фото)

Автомобиль они угнали

В Рузаевском районе сотрудники автопатруля задержали двоих несовершеннолетних, угнавших автомобиль ВАЗ-21043. Внимание сотрудников правоохранительных органов привлек автомобиль, водитель которого двигался по дороге неуверенно.

В то же время поступила ориентировка на установление местонахождения угнанного автомобиля, похожего по описанию на преследуемый. Заметив полицейских, водитель свернул во дворы на Юрасова, но не справился с управлением и врезался в дом № 11.

Как вы считаете, как накажут школьников?

«Из салона машины выбежали двое несовершеннолетних и бросились бежать. Одного из них инспекторы задержали. Местонахождение второго было установлено, его задержали примерно через час», - сообщили в пресс-службе МВД.

Сейчас установлено, что подозреваемые — учащиеся рузаевской средней школы. Оба 2000 года рождения. Автомобиль они заметили на улице Молодежная. Машина оказалась незапертой, а ключи лежали в бардачке. «Четверкой» они управляли по очереди, пока не заметили сотрудников полиции.

Сейчас проводится доследственная проверка, по результатам которой будет принято процессуальное решение. Машина изъята, в ближайшее время будет возвращена владельцу.

...

  • 0

Популярное

Последние новости