Мэр Саранска остался на восьмой строчке «Народного рейтинга»

Лидирует Сергей Собянин

Центр информационных коммуникаций «Рейтинг» опубликовал рейтинг мэров за май. Глава администрации Саранска Петр Тултаев, как и в прошлом месяце, занимает восьмую строчку табеля.

Как вы оцениваете работу Петра Тултаева?

«Саранск (Пётр Тултаев) в ближайшие годы получит новый современный район. Принято многообещающее решение по использованию комплекса гостиниц, возводимого к чемпионату мира по футболу. После окончания спортивного праздника квартиры здесь получат, в том числе, многодетные семьи и дети-сироты. Не осталась незамеченной инициатива Петра Тултаева, предложившего запретить розничную продажу алкоголя по праздникам и в дни футбольных матчей, благодаря чему «в городе утвердятся спокойствие, порядок, стремление к здоровому образу жизни», - пишет russia-rating.ru.

Отметим, что первое место рейтинга занимает мэр Москвы Сергей Собянин, за ним идут Сергей Боженов и Иван Кононенко из Белгорода и Салехарда соответственно. Замыкают список Андрей Пархоменко из Биробиджана, глава Кирова Александр Перескоков и мэр Барнаула Игорь Савинцев.

...

  • 0

Популярное

Последние новости