Сотрудники УФСИН Мордовии заняли второе место на чемпионате России по плаванию

Спортивное мероприятие прошло в городе-герое Волгограде и было приурочено к 70-летию Победы

Сотрудники Управления Федеральной службы исполнения наказаний Мордовии заняли второе общекомандное место в чемпионате ФСИН России по плаванию.

Спортивное мероприятие прошло в городе-герое Волгограде и было приурочено к 70-летию Победы в Великой Отечественной войне. В соревнованиях принимали участие 240 сотрудников из 37 территориальных органов и образовательных учреждений ФСИН России.

Довольны ли вы результатом мордовских сотрудников? Свои комментарии оставляйте под новостью

В первый день прошли соревнования по заплыву среди женщин и мужчин на дистанциях 50 и 100 метров вольным стилем, а также комплексное плавание на дистанции 200 метров. Во второй день прошла эстафета - 50 метров вольным стилем. Эстафета состояла из четырех этапов, в ней в первом этапе участвовали женщины.

По итогам соревнований сборная УФСИН Мордовии заняла 2 место, уступив лишь команде из Кемеровской области. В личном зачете Алина Сергейчева на дистанциях 50 и 100 метров и Василий Белухин на дистанции 100 метров заняли 3 места, а Виктор Королев на дистанции 200 метров занял 1 место. В комбинированной эстафете команда Мордовии взяла "бронзу".