Юные спортсмены записали видеообращение к руководству Госавтоинспекции Мордовии

Воспитанники теннисного центра Мордовии приняли участие в социальной кампании «Спасите детские жизни»

Воспитанники детско-спортивной школы по теннису имени Шамиля Тарпищева приняли участие в социальной кампании «Спасите детские жизни», которая организована в рамках Всемирной недели безопасности.

Юные спортсмены встретились с сотрудниками Госавтоинспекции Мордовии и провели беседу, в рамках которой они могли задать полицейским все интересующие их вопросы по безопасности дорожного движения и получить квалифицированные ответы. В завершение встречи ребята сделали рисунки, какими они видят безопасные дороги республики, после чего сфотографировались с нарисованными плакатами, разместив снимки в социальных сетях.

Также воспитанники спортивной школы все вместе подготовили речь - обращение к начальнику УГИБДД МВД по Республике Мордовия Сергею Николаевичу Гагарину. В обращении школьники просят обратить особое внимание главного государственного инспектора на проблемы, которые каждый день встречают на дорогах.

Записав видеообращение, юные теннисисты вместе с сотрудниками Госавтоинспекции Мордовии передали его Сергею Николаевичу Гагарину, который пообещал в ближайшие дни подготовить ответ и принять все соответствующие меры по данному вопросу.

К кому хотели бы обратиться вы?

...

  • 0

Популярное

Последние новости