Наверх

В Мордовии тренер-педофил «помог» забеременеть 15-летней девочке

Возрастное ограничение: 16+
с pedofilov.net
Расследование уголовного дела продолжается

В Мордовии возбуждено уголовное дело в отношении 25-летнего тренера-преподавателя детско-юношеской спортивной школы. Он подозревается в совершении полового сношения с лицом, не достигшим шестнадцатилетнего возраста.

С октября 2014 года подозреваемый неоднократно вступал в половую связь с 15-летней девочкой, в результате чего она забеременела.

В настоящее время проводятся следственные действия, направленные на установление всех обстоятельств совершенного преступления и закрепление доказательственной базы. Расследование уголовного дела продолжается.

Как стоит наказать преступника?

Читайте также: Саранский иеромонах: «Никто не думал, что трудник мог оказаться педофилом»

Комментарии 13

08 мая 2015, 13:53 Горожанин
Ну, что... за "это" дело его и в суд!
08 мая 2015, 13:55 На зону его, к МАЛЬЧИКАМ !
"Спорт" высоких достижений в отдельном регионе Единой России ?!
08 мая 2015, 14:50 горожанин
Забавно когда у ребенка спросят кто твой папа она честно скажет петух на зоне мама постаралась
08 мая 2015, 14:55 Горожанин
Да вы ***, если неоднократно значит ей самой хотелось и все было по любви. Никто никого не принуждал. Может поженятся когда ей 16 стукнет, а вы тут базар развели. Еще фотку жалостливую прицепили...
08 мая 2015, 15:43 Всё те же голодранцы Единой России проживающие в Мордовии
Горожанин
Да вы ***, если неоднократно значит ей самой хотелось и все было по любви. Никто никого не принуждал. Может поженятся когда ей 16 стукнет, а вы тут базар развели. Еще фотку жалостливую прицепили...
Посмотришь ! У нас в стране, всё происходит "по любви и согласию" ?! И выборы "единогласно", и повышение цен на всё, и мизерная зарплата, и платное образование, и медицина, и т. д. и т. п. всё "по любви и согласию" !!! 
08 мая 2015, 15:44 Горожанин
Как будто он не знал сколько ей лет?! Какая может быть любовь!!!
08 мая 2015, 15:50 Она
Что значит: "помог" забеременеть? Почему такой уе... заголовок???
08 мая 2015, 17:25 Гений
Она
Что значит: "помог" забеременеть? Почему такой уе... заголовок???
Журналисты там "гениальные" работают )
08 мая 2015, 17:45 Elena_blog cbdbbfd
Если у вас проблемы со зрением или быстро устают глаза (много проводите времени за компом или за чтением), теперь есть решение которое изменило всю мою жизнь. Вот почитайте мой блог как я восстановила зрение -- http://zrenie.2sms.ru
08 мая 2015, 17:50 HYPER. V/
В аптеку вбегает мужчина. Расталкивает очередьи обращается к продавцу:- Два презерватива, пожалуйста!Его останавливают:- Встаньте в очередь!- Какая очередь? Там человек лежит!
08 мая 2015, 22:46 Горожанин
Всё те же голодранцы Единой России проживающие в Мордовии
Посмотришь ! У нас в стране, всё происходит "по любви и согласию" ?! И выборы "единогласно", и повышение цен на всё, и мизерная зарплата, и платное образование, и медицина, и т. д. и т. п. всё "по любви и согласию" !!! 
И к чему тут политику примешивать? И до этого подобные случаи были. И в 11 лет рожала и потом все нормально было, и тоже парня по судам таскали и горы говна вылили. Гуглите если интересно. Вам лишь бы осуждать. Шире надо смотреть.
26 мая 2015, 12:39 Горожанин
Нет, действительно, если это было неоднократно, значит по обоюдному согласию! Сейчас некоторых девочек и развращать не надо, сами все знают и умеют...