МЧС Мордовии занялось профилактикой в праздничные дни

В ходе рейдов обследовано 4 247 личных хозяйств граждан

В период с 30 апреля по 4 мая 2015 года на территории Мордовии проведено 30 мероприятий, на которых было организовано дежурство противопожарных нарядов. В мероприятии приняли участие 70 сотрудников государственной противопожарной службы и 34 сотрудника государственного пожарного надзора.

С представителями администрации и обслуживающим персоналом проведено 23 инструктажа по вопросам обеспечения безопасности. Совместно с работниками администраций, лесничеств, членов добровольных пожарных дружин и сотрудниками полиции было проведено патрулирование населенных пунктов и мест массового отдыха граждан с целью недопущения разведения костров и профилактики пожаров.

В ходе рейдов обследовано 4 247 личных хозяйств граждан. О мерах пожарной безопасности проинструктировано 11 248 человек. Среди населения распространено более 12 тысяч памяток о соблюдении требований пожарной безопасности. Проведены 33 встречи граждан с общим охватом 1 356 человек.

По результатам рейдов за нарушение требований пожарной безопасности за сжигание сухой растительности составлено 6 административных протоколов на граждан, на общую сумму 12 тысяч рублей.

Довольны ли вы работой МЧС?

...

  • 0

Популярное

Последние новости