Голосование за лучшее название саранского стадиона продлили

Завершится оно 15 мая

Как сообщили в Дирекции города-организатора Саранска по подготовке и проведению Чемпионата мира по футболу 2018, интернет-голосование за лучшее название стадиона продлено до 15 мая. Связано это с многочисленными обращениями жителей Республики Мордовия в адрес конкурсной комиссии и оргкомитета конкурса.

«Выбор названия стадиона – ответственное решение. Это важная составляющая имиджа города и республики в целом. Поскольку в оргкомитет стали поступать звонки и письма от жителей города с просьбой о продлении конкурса, мы готовы пойти навстречу. Нам хотелось бы, чтоб все жители Республики Мордовия, которые еще не успели отдать свой голос за название стадиона, получили возможность это сделать», – отметил соорганизатор конкурса, генеральный директор АНО «Дирекция города-организатора Саранска по подготовке и проведению Чемпионата мира по футболу 2018» Алексей Плешачков.

В настоящее время в выборе названия стадиона приняли участие более 10 тысяч человек. По данным на 30 апреля, лидирует «Шумбрат Арена», на втором месте – «Саранск Арена», на третьем – «Солнечная чаша». 

Правилен ли этот шаг?

...

  • 0

Популярное

Последние новости