Наверх

Жительница Саранска продала собственную дочь в сексуальное рабство

Возрастное ограничение: 16+
с portamur.ru
Ребенка мать оценила в 30 тысяч рублей

Следственный отдел Октябрьского района возбудил уголовное дело в отношении 41-летней жительницы Саранска. Она подозревается в продаже человека, совершенной в отношении несовершеннолетнего, заведомо находящегося в беспомощном состоянии.

Установлено, что вечером 28 апреля текущего года подозреваемая за 30 тысяч рублей продала свою 8-летнюю дочь в целях сексуальной эксплуатации. За «сделкой» следили оперативные сотрудники республиканского МВД. Они задержали женщину после передачи ребенка и получения денег.

Сейчас девочка направлена в реабилитационный центр. В отношении матери решается вопрос об избрании меры пресечения в виде заключения под стражу. Устанавливаются все детали преступления.

Зачем женщина это сделала? 

Читайте также: В Мордовии воспитатель детсада ответит за перелом бедра у ребенка

Комментарии 15

30 апреля 2015, 14:43 Васильева
Всё врёте. Изображаете видимость работы. Как в такое можно поверить в нашей стране ?
30 апреля 2015, 14:59 Слава
Почему врут? Раз возбуждено уголовное дело, значит есть достаточные данные - видеозаписи, меченые купюры, показания "покупателя и т.п. Не станет же следователь в отношении заведомо невиновного человека дело возбуждать! Он тогда сам сядет.
30 апреля 2015, 15:18 грозный
В нашей стране и не такое бывает.....
30 апреля 2015, 15:40 мордвин
Скорее всего от прекрасной жизни это все.
30 апреля 2015, 15:42 Горожанин
Васильева
Всё врёте. Изображаете видимость работы. Как в такое можно поверить в нашей стране ?
Как *** поверить в такое в нашей стране?!А ты про Чикатило и других уёбках в нашей стране ничего не слышала???
30 апреля 2015, 15:54 Мимокрокодил
Если полисмЭны эту историю сами не выдумали, то респект им!
30 апреля 2015, 18:08 Горожанин
Ну так зато в нишей республике милиарды идут на покупку лыжников дзюдоистов футболистов ***
30 апреля 2015, 18:12 занимаюсь откатами в гос закупках
А у Волкова Сушкова Сиушова Меркушкина и сотен других жирующих здесь даже официальная зарплата исчисляется в сотнях тысяч рублей. Они своих детей продавать будут
30 апреля 2015, 22:14 Васильева
Горожанин
Как *** поверить в такое в нашей стране?!А ты про Чикатило и других уёбках в нашей стране ничего не слышала???
Это была другая страна - СССР  !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! И время было другое !
01 мая 2015, 13:51 спайсмен
эй а как купить еще девочек ?
01 мая 2015, 18:51 спайсмен сын сушкова и волкова, внук меркушкина
а че ? я нормальный ребенок !
04 мая 2015, 19:26 к туфтаеву
НЕПОЙМУ КОГДА СДЕЛАЮТ ДОРОГУ НА УЛИЦЕ БИБИНА?  ИЛИ ЧТО ВЛАСТИ ПРЕДЛАГАЮТ НА ТАНКИ ПЕРЕСАЖИВАТЬСЯ?
10 мая 2015, 21:52 Горожанин
Представте себе что Петя  Баянист-Гармонист продал свою  дочь в рабство за  30 тысяч.