В Саранске рассмотрены вопросы строительства инженерных сетей к стадиону

Владимир Сушков провел рабочую встречу

Вчера председатель правительства Мордовии Владимир Сушков провел рабочую встречу с заместителем директора Департамента инвестиционного развития и управления государственным имуществом Минспорта России Павлом Вараксиным и начальником правового управления ФГУП «Спорт - Инжиниринг» Юрием Мордовиным.

В ходе беседы были рассмотрены вопросы строительства инженерных сетей к футбольному стадиону на 45 тысяч зрительских мест в Саранске. Было отмечено, что в ходе создания сетей используются самые современные методы проектирования и технологии.

В тот же день премьер регионального правительства провел совещание по завершению строительства завода оптического волокна в Саранске. Кроме этой, на совещании были обсуждены и другие злободневные темы, касающиеся объектов, где работы ведет ОАО "Трест «Мордовпромстрой».

Например, речь шла о Саранском музыкальном училище им. Л.П. Кирюкова, Центре олимпийской подготовки, лицее для одаренных детей. Сроки работ не всегда укладываются в график, и этот недостаток необходимо устранять как можно быстрее.

...

  • 0

Популярное

Последние новости