В Саранске прошел турнир по боксу с участием МЧС (фото)

Мордовия одержала победу в командном зачете

В субботу, 25 апреля, в честь 70-летия Победы в Великой Отечественной войне и памяти Героя Советского Союза Маршала Сергея Федоровича Ахромеева состоялась товарищеская встреча по боксу между Республикой Мордовия и Саратовской областью. Турнир проходил в детско-юношеской спортивной Школе олимпийского резерва по боксу имени Олега Маскаева, куда было приглашено много почетных гостей. Среди них были и представители МЧС.

В товарищеской встрече принимали участие 20 спортсменов в разных весовых категориях и возрастных группах. В командном зачете победу одержала Республика Мордовия. Участники получили медали, почетные грамоты и сертификат номиналом 50 тысяч рублей.

Кубок «За лучшую технику» от МЧС России по Республике Мордовия получил Тарасюк Андрей из Саратовской области. На встречу приехал начальник ГУВД по Саратовской области Сергей Аренин, которому вручили икону Святого праведного воина адмирала Федора Ушакова от Главного управления МЧС России по Республике Мордовия и ветеранов бокса Мордовии.

Как часто нужно устраивать подобные соревнования? 

...

  • 0

Популярное

Последние новости