Наверх

Иосиф Кобзон посвятил песню главе Мордовии

Возрастное ограничение: 16+
Кристины Барановой
Певцу было присвоено звание народного артиста Республики Мордовия

Вчера известный российский певец Иосиф Кобзон дал концерт в Саранске в преддверии 70-летия Великой Победы.

Выступление Кобзона стало настоящим аншлагом для жителей республики. Певец исполнил песни сольно, а также совместно с мордовским ансамблем "Умарина".

Зал был заполнен желающими услышать песни военных лет, в том числе известный "День Победы" в исполнении знаменитого певца. Каждую песню зал встречал аплодисментами и цветами.

На мероприятии присутствовал и Владимир Волков, который подарил Кобзону мордовскую рубаху. Глава республики отметил, что певец своими песнями олицетворяет День Победы. Кобзону было присвоено звание народного артиста Республики Мордовия! 

В свою очередь певец отметил, что восхищается вкладом Волкова в развитие республики, и спел песню в его честь.

Лично от Кобзона ветеранам и труженикам тыла были подарены цветы.

А вы слушаете песни Иосифа Кобзона?

Читайте также: После концерта в Саранске Валерия раздала автографы своим поклонникам (фото)

Комментарии 15

24 апреля 2015, 12:12 Горожанин
Про кого поёт, те пусть и слушают.
24 апреля 2015, 12:40 россия
Тоже поди как Депардье прописка нужна))))
24 апреля 2015, 12:41 россия
За то свои семьи без жилья!!!!
24 апреля 2015, 13:15 Горожанин
Фотки потешные.
24 апреля 2015, 15:19 Горожанин
Прихвостень
24 апреля 2015, 15:23 Окраина
Слушаю, когда запор.
24 апреля 2015, 16:27 Горожанин
Я что то упустил?Что это Волков вложил в Республику????
24 апреля 2015, 17:04 Горожанин
Может патом он взагородном доме голяком на столе имвсем спэл? Ориэнтация многих местных рулевых вызывает вопросы.
24 апреля 2015, 18:10 Горожанка
Подфартило Кобзону. Теперь,как Народный артист РМ, будет получать ежемесячную денежную выплату в размере базового должностного  оклада
24 апреля 2015, 19:37 спайсмен
нам есть скоро будет не на что !а тут это гавно, в смысле кабзон
24 апреля 2015, 23:53 CH4L3S_54 vbnvbnv
Найдено новое средство от любой зависимости, я вот кинула курить всего за 2 дня (а также можно кинуть пить и вообще избавится от любой зависимости)! вот сами почитайте ---  http://nosmok.gu.ma
25 апреля 2015, 16:31 горожанин
Пенсионерам нравится молодежи на 100% нет у партийных работников есть денюшка из бюджета чем и пользуется молодец не плохо устроился
25 апреля 2015, 17:46 Горожанин
Питарасы
25 апреля 2015, 17:46 Горожанин
Питарасы
27 апреля 2015, 09:30 Горожанин
пополиз, лжец, падлец и извращенец.