В Саранске пройдет акция в поддержку чтения «Библионочь-2015»

В программе будут театральные представления, конкурсы, игры и различные сюрпризы

В эту пятницу по всей стране пройдет акция в поддержку чтения «Библионочь-2015». Библиотеки Саранска также не останутся безучастными.

В 17 часов все желающие смогут посетить Мордовскую республиканскую юношескую библиотеку, где можно будет увидеть постановку «Женский батальон», получить автограф от самого А.С. Пушкина, поучаствовать в литературном аукционе, розыгрыше билетов и выиграть памятные подарки.

Национальная библиотека им. А.С. Пушкина РМ приглашает всех в 18 часов. В программе: небольшая постановка «Евгений Онегин нашего времени» Д.Д. Минаева; мультимедийный обзор «Перлы наших читателей»; костюмированное действо «Руководство для желающих жениться» А.П. Чехова, а также блиц-опрос «Нескучная классика», победителей которого ждут призы. Детские программы «Библионочи» по традиции пройдут в рамках специального проекта «Библиосумерки». В Мордовской детской библиотеке юных читателей в 18 часов ждет большой пиратский квест с интригующим названием «Многое забудется, а такое – никогда». 

Мероприятие обещает быть интересным, гостей ожидают театрализованное представление, конкурсы, игры и различные сюрпризы. Организаторы пообещали, что скучно не будет.

Вы пойдете на «Библионочь-2015»?

...

  • 0

Популярное

Последние новости