Наверх

Мэр Саранска занял 8 строчку в «Народном рейтинге»

Возрастное ограничение: 16+
На первое место поднялся мэр Белгорода

Центр информационных коммуникаций «Рейтинг» вновь опубликовал рейтинг мэров.

При подготовке рейтинга использовались данные из открытых источников и инсайдерская информация. Но приоритетным источником были мнения федеральных и региональных экспертов.

Впервые в рейтинг включены представители городов Биробиджан (Еврейская автономная область), Нарьян-Мар (Ненецкий автономный округ) и Анадырь (Чукотский автономный округ).

Так, Петр Тултаев занял 8 место из 81 в рейтинге. На первую строчку впервые вышел мэр Белгорода. На втором месте - мэр Краснодара, на третьей — мэр Казани. 

Как думаете, заслуженное ли место занял Петр Тултаев?

Читайте также: Глава Мордовии поднялся на пять строк в рейтинге влиятельности

Комментарии 10

21 апреля 2015, 14:21 Горожанин
И первое среди гармонистов-илюзионистов
21 апреля 2015, 14:23 Vitek
Народный шут
21 апреля 2015, 15:08 Горожанин
Надо ему в театр оперы и балета трудоустроится
21 апреля 2015, 15:11 грамотей
Злые Вы! Человек ведь для города старается. Мы привыкли, что кто-то придёт и всё сделает. А мы со стороны посмотрим. Получится - молодец, не получится - ещё и осудим. Помочь - нет, "нам за это не платят". Зато советы давать могут все от мала до велика. В чужом глазу соринку видим, а в своём бревна не замечаем. Надо любить то место, где живёшь, и тогда отношение ко всему изменится. И город наш станет лучше. А то как в басне С. Михалкова: ..."наше хают и бранят, а сало русское едят". Не нравится жить в Саранске - вольному воля! 
21 апреля 2015, 15:14 И.О. за МЭРа, только когда он на важных мероприятиях и только на благо горожан
Если бы не ты, не ты, не тыНе было б меня, меня, меняНе было б меня такого, как сейчасСчастливого такого !!!!
21 апреля 2015, 16:16 Горожанин
Господин грамотей! Расскажите,каким образом он старается для города??? Вам не приходило в голову,что при долговом обременении Республики Мордовия в 29 млрд. рублей все старания идут как бы взаймы??? Какой пример Вы имеете в виду,говоря,что он старается? Общественная баня на Светотехстрое за 50 млн? Или может ярмарка для пчеловодов,которые и так продают без каких либо помех свой мёд на рынках,только дешевле??
21 апреля 2015, 17:04 спайсмен
за что он место занял ?
21 апреля 2015, 17:08 Горожанин
"Прогород", дайте ссылку на источник информации, пожалуйста!
21 апреля 2015, 17:10 Горожанин
Что он как специалист-гармонист широкого профиля может сказать пор городскую воду ? Почему чайники так быстро выходят из строя. Через два месяца эксплуатации они перестают выключаться и включаться из за толстого слоя накипи в нем. Нет такого нет в одном даже самой убогом городе страны . Там за это спрашивают . Что мы тут пьем ?
21 апреля 2015, 17:27 tilia
"Но главное внимание специалисты ЦИК «Рейтинг» уделили учёту мнений региональных и федеральных экспертов"Можно уточнить кто конкретно в Саранске  региональные эксперты?