Наверх

За безопасностью во время матча «Мордовии» и «Спартака» будут следить полицейские и казаки

Возрастное ограничение: 16+
с ntv.ru
На трибунах ожидается присутствие 11,5 тысяч зрителей

В субботу «Мордовия» на своем поле примет столичный «Спартак». Ожидается, что в республику прибудут около 5 тысяч фанатов московского клуба. Всего же за игрой на трибунах будут следить более 11 тысяч 500 зрителей.

В обеспечении общественного порядка и безопасности граждан будет задействовано более 2 тысяч 300 сотрудников органов внутренних дел, в том числе представители частных охранных организаций, общественных объединений правоохранительной направленности, казаки.

Кроме того, перед началом матча стадион обследуют полицейские-кинологи с собаками. На улицах города будут выставлены дополнительные наряды патрулей.

С целью недопущения проноса пиротехнических изделий и запрещенных предметов особое внимание будет уделяться осуществлению досмотровых мероприятий. Во избежание скопления зрителей на входных зонах досмотр болельщиков начнется за несколько часов до начала игры. Пропуск на трибуны будет проводиться с помощью ручных металлодетекторов. Оружие, взрывчатые и легковоспламеняющиеся предметы, петарды, спиртное, стеклянная тара будут изыматься.

Как вы думаете, обойдется ли матч без каких-либо эксцессов?

Читайте также: Матч «Мордовия» - «Спартак» ограничит движение транспорта на 11 часов

Комментарии 20

16 апреля 2015, 16:44 спайсмен
откуда в мордовии казачки ?не ну после спайса чего только не привидится 
16 апреля 2015, 16:48 народный дружинник
спайсмен
откуда в мордовии казачки ?не ну после спайса чего только не привидится 
Беглые с Окраины.
16 апреля 2015, 17:27 Горожанин
спайсмен
откуда в мордовии казачки ?не ну после спайса чего только не привидится 
Да вы что, тут ряженых этих как сами знаете чего! Целыми станицами роятся, этож, казаки - коренное население мордвы. Папахи, нагайки, это наше все!И еще! Господа полицейские, вы уж за казачками то приглядите, а то, не дай б-г, покалечут их фанатье оголтелое, кто потом песни и пляски будет мутить на ЧМ-2018
16 апреля 2015, 17:32 Simpson
Да, уж....  Как все мы знаем родиной казаков является Мордовия!... Не дай Бог, такой ряженный подойдет и начнёт качать права, сразу получат пулю из ОСЫ!
16 апреля 2015, 19:12 спайсмен
был тихий донстала тихая мокша 
16 апреля 2015, 19:22 казак-фсбешник
кто против казаков ?привлекем к ответсвенности !запорем нагайками, порежем шашками !
16 апреля 2015, 19:32 Simpson
казак-фсбешник
кто против казаков ?привлекем к ответсвенности !запорем нагайками, порежем шашками !
Я против! И тебе вперед яйки отстрелю, чем ты нагайкой воспользуешься! Опыт в Краснодарском крае имеется...
16 апреля 2015, 20:05 казак-фсбешник
яица свои и свою честь ты оставишь после встречи с наминапрудишь в штаны, очконосециз своего дерьма будешь пули делать, в больничке
16 апреля 2015, 21:16 Ультрас с гостевой трибуны
А за ними кто будет следить ?
16 апреля 2015, 21:27 казак-фсбешник
Ультрас с гостевой трибуны
А за ними кто будет следить ?
за кем ?
16 апреля 2015, 21:44 Ультрас с гостевой трибуны
За всеми теми кто  не с нами и против НАС ?
16 апреля 2015, 21:46 Ультрас из Львова
какие тут в мордоре ужасы !
16 апреля 2015, 23:43 Россиянин
Ну и региончик!!!
17 апреля 2015, 08:50 Коренная казачка
спайсмен
откуда в мордовии казачки ?не ну после спайса чего только не привидится 
Саранск был основан в 1641 году как крепость на юго-восточной окраине Русского царства, на Атемарскойзасечной черте, которая была частью большой укреплённой линии, строившейся с 1638 по 1653 годы и тянувшейся от Белгорода до Симбирска. Крепость называлась Саранский Острожек и располагалась на берегу реки Инсар, в устье реки Сарлей (современная Саранка), на левом, более высоком её берегу. В основе этих названий мордовскоесара - «большое осоковое болото, заболоченная пойма», что соответствует географическим условиям. Первыми жителями крепости были казаки, стрельцы и пушкари, переведённые в неё из ближайших городов, а также население близлежащих деревень (русские, эрзяне и татары).https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%A1%D0%B0%D1%80%D0%B0%D0%BD%D1%81%D0%BAУчите историю, господа!
17 апреля 2015, 11:02 Коренная казачка
ТВОЕЙ КРОВЬЮ
17 апреля 2015, 12:06 Горожанин
Коренная казачка
ТВОЕЙ КРОВЬЮ
Ха! Дотянись, мелочь пузатая!
17 апреля 2015, 12:07 Горожанин
Почему аккаунт Allwill Bewell попал в "черный список" после комментариев на эту тему?"Правила группы: за рекламу, спам, оскорбление участников, неадекватное поведение, оффтоп - вы можете попасть в бан" Правила группы нарушены не были. Объясните причину.
17 апреля 2015, 13:22 спайсмен
Горожанин
Ха! Дотянись, мелочь пузатая!
ты только по нету дерзишь а в реале в портки наложишь
17 апреля 2015, 13:30 лямбирские вахабиты
спайсмен
ты только по нету дерзишь а в реале в портки наложишь
да все они герои, а как прижмешь так в полицию бегут роняя слезы и сопли