За безопасностью во время матча «Мордовии» и «Спартака» будут следить полицейские и казаки

На трибунах ожидается присутствие 11,5 тысяч зрителей

В субботу «Мордовия» на своем поле примет столичный «Спартак». Ожидается, что в республику прибудут около 5 тысяч фанатов московского клуба. Всего же за игрой на трибунах будут следить более 11 тысяч 500 зрителей.

В обеспечении общественного порядка и безопасности граждан будет задействовано более 2 тысяч 300 сотрудников органов внутренних дел, в том числе представители частных охранных организаций, общественных объединений правоохранительной направленности, казаки.

Кроме того, перед началом матча стадион обследуют полицейские-кинологи с собаками. На улицах города будут выставлены дополнительные наряды патрулей.

С целью недопущения проноса пиротехнических изделий и запрещенных предметов особое внимание будет уделяться осуществлению досмотровых мероприятий. Во избежание скопления зрителей на входных зонах досмотр болельщиков начнется за несколько часов до начала игры. Пропуск на трибуны будет проводиться с помощью ручных металлодетекторов. Оружие, взрывчатые и легковоспламеняющиеся предметы, петарды, спиртное, стеклянная тара будут изыматься.

Как вы думаете, обойдется ли матч без каких-либо эксцессов?

...

  • 0

Популярное

Последние новости