Наверх

Жительница Мордовии обидела сожителя, за что получила порцию кипятка

Возрастное ограничение: 16+
с ria.ru
Возбуждено уголовное дело

Полиция Мордовии возбудила уголовное дело по факту умышленного причинения легкого вреда здоровью.

"В районную больницу с ожогами лица, правого бедра и голени, в состоянии ожогового шока 1 степени была госпитализирована 70-летняя пенсионерка. В ходе проверки полицейские установили, что телесные повреждения пожилой женщине были причинены в ее доме в селе Мельцаны", - сообщили в пресс-службе МВД.

Полицейские установили причастность к произошедшему 52-летнего сожителя пострадавшей. Мужчина облил гражданскую супругу кипятком. Как рассказал сам подозреваемый, днем они готовили обед. Произошла ссора, и мужчина, обидевшись на сожительницу, вылил на нее кастрюлю кипятка.

Сейчас потерпевшая находится в больнице. В отношении подозреваемого избрана мера принуждения - обязательство о явке.

Как вы считаете, какое наказание должен понести мужчина за содеянное?

 

Читайте также: В Мордовии пожилые супруги отравились угарным газом

Комментарии 12

15 апреля 2015, 15:06 Горожанин
Да, это новостное событие.
15 апреля 2015, 15:56 Горожанин
Женщине 70 лет, а сожителю 52 года. Разврат какой-то.
15 апреля 2015, 16:29 развратник
а чё ?это норма !
15 апреля 2015, 16:41 Технолог Мельцанского спиртзавода
Как вы считаете ей больно или ему стыдно ?
15 апреля 2015, 17:24 почему здесь такие женщины ?
Во многих многоэтажках в Мордовии просто жутко слышать по вечерам скандалы в семьяхМестные женщины никого абсолютно не стесняясь в голос орут по три часа кряду. Жуть какая то. И это доносится сверху снизу сбоку с каждой квартиры буквально. Если тебе так плохо жить с человеком так ты разведись с ним Че ты лаешь по три часа как собака ?
15 апреля 2015, 17:59 tilia
Считаю, что он должен понести наказание соответствующее ст. 115.1 УК РФ
15 апреля 2015, 20:23 Вася
Технолог Мельцанского спиртзавода
Как вы считаете ей больно или ему стыдно ?
споили всех своим спиртом и едет крыша у аборигенов))
15 апреля 2015, 23:49 Роман
Tilia учите ук 115 ч. П."в"