Наверх

В Саранске медсестра сбила безработного

Возрастное ограничение: 16+
с avto.kazanfirst.ru
ДТП произошло на стоянке магазина

Вчера в 11.45 на улице Пролетарская на территории стоянки магазина водитель – девушка 1983 года рождения, работающая медсестрой, управляя автомашиной «Хонда Аккорд», при движении задним ходом совершила наезд на пешехода – мужчину 1986 года рождения, стоящего позади данной автомашины.

В результате ДТП пешеход с диагнозом «Сотрясение головного мозга под вопросом, ушиб правой половины грудной клетки, ушиб мягких тканей правого бедра» обращался в травмпункт. После оказания медицинской помощи отпущен домой.

По данному факту возбуждено дело об административном правонарушении, проводится проверка.

Как вы считаете, кто виноват в данной ситуации? 

 

Читайте также: В Мордовии под колеса автомобиля попали школьница и пенсионерка

Комментарии 20

15 апреля 2015, 09:26 ПВВ
Да по любому, виновата безработица в России !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
15 апреля 2015, 10:30 спайсмен
драть такую медсестру !еще один медик убийца !доколе они будут над нами издеваться !
15 апреля 2015, 10:45 Горожанин
А у пешехода глаза в каком месте, и с какого хера он стоял сзади машины, когда она была заведенной?пешеходы вообще уже охерели, ходят и не смотрят, они тоже нарушают ПДД своими действиями!
15 апреля 2015, 10:53 Горожанин
спайсмен
драть такую медсестру !еще один медик убийца !доколе они будут над нами издеваться !
Дорогой ты человек, а кому ты обращаешься, когда тебе х...во??или ты бессмертный и не болеешь?
15 апреля 2015, 11:18 спайсмен
Горожанин
Дорогой ты человек, а кому ты обращаешься, когда тебе х...во??или ты бессмертный и не болеешь?
да я       е б а л   такую медицину, в поликлинике очередь за месяц занимать надо, все платное, скорая едет с 2-3 часовым опазданием 
15 апреля 2015, 11:21 Горожанин
спайсмен
да я       е б а л   такую медицину, в поликлинике очередь за месяц занимать надо, все платное, скорая едет с 2-3 часовым опазданием 
Ну, посмотрим, как петь будешь, когда у тебя передоз будет от твоего спайса xDНе чихай, а то переломишься в очереди стоять)
15 апреля 2015, 11:34 Горожанин
Горожанин
А у пешехода глаза в каком месте, и с какого хера он стоял сзади машины, когда она была заведенной?пешеходы вообще уже охерели, ходят и не смотрят, они тоже нарушают ПДД своими действиями!
Какой пункт ПДД запрещает пешеходу стоять рядом с автотранспортным средством, даже с работающим двигателем?! Учи ПДД, умник!
15 апреля 2015, 13:58 Ирина кривцова
Найдено новое средство от любой зависимости, я вот кинула курить всего за 2 дня (а также можно кинуть пить и вообще избавится от любой зависимости)! вот сами почитайте ---  http://nosmok.gu.ma
15 апреля 2015, 14:20 Горожанин
спайсмен
да я       е б а л   такую медицину, в поликлинике очередь за месяц занимать надо, все платное, скорая едет с 2-3 часовым опазданием 
Эй обдолбыш кон...ый, радуйся что вообще есть медицина и скорая приезжает! Да и задержки по городу максимум 1,5-2 часа, потому что вас долб...в больше чем бригад 03!
15 апреля 2015, 14:22 Жительница
Где бы мед.сестрой устроиться чтобы аккорд купить? Тут работаешь 8лет и ходишь пешком и скитаешься по съёмным квартирам.
15 апреля 2015, 15:13 Горожанин
Жительница
Где бы мед.сестрой устроиться чтобы аккорд купить? Тут работаешь 8лет и ходишь пешком и скитаешься по съёмным квартирам.
Ну, видимо она подрабатывала в .... в сфере высоких доходов!
15 апреля 2015, 16:59 Водитель рейсового троллейбуса
Горожанин
Ну, видимо она подрабатывала в .... в сфере высоких доходов!
Это чем?
16 апреля 2015, 13:50 алигарх
Водитель рейсового троллейбуса
Это чем?
Может на севере была, золото мыла...
16 апреля 2015, 22:02 хаха
Жительница
Где бы мед.сестрой устроиться чтобы аккорд купить? Тут работаешь 8лет и ходишь пешком и скитаешься по съёмным квартирам.
а что медсестры не люди и не должны деньги за работу получать,и на машинах не должны ездить ,вообще то медик это уважаемая и сложная работа не в пример многим работам где сидят бездельники с типа высшим образованием
16 апреля 2015, 22:04 хаха
Горожанин
Эй обдолбыш кон...ый, радуйся что вообще есть медицина и скорая приезжает! Да и задержки по городу максимум 1,5-2 часа, потому что вас долб...в больше чем бригад 03!
ха ха ха красавец реально долб....вызывающих скорую и ходящих в поликлинику не знай зачем дох....я
17 апреля 2015, 08:19 Весна
спайсмен
да я       е б а л   такую медицину, в поликлинике очередь за месяц занимать надо, все платное, скорая едет с 2-3 часовым опазданием 
А в этом виноваты не медики, а минздрав. Сокращают людей и их зарплату, а теперь хотят, чтобы медицина была качественной. Как можно принять 50 человек за 3 часа???!
20 апреля 2015, 23:42 Горожанин
хаха
а что медсестры не люди и не должны деньги за работу получать,и на машинах не должны ездить ,вообще то медик это уважаемая и сложная работа не в пример многим работам где сидят бездельники с типа высшим образованием
Медсестры люди,но тогда не надо ныть что в Саранске маленькие з/пл,не платят и т.д. Стоимость Хонда аккорд - 1млн.300 тыс.руб . Это какой же в месяц доход должнен быть?!!!