Специалисты отметили рост покупок через Интернет

За 12 месяцев 2014 года специалисты зафиксировали тенденцию роста покупок через Интернет в Северо-Западном регионе России. В основном пользователи покупают товары у зарубежных поставщиков. Для коммерческих организаций упростилась система приобретения продукции у китайских поставщиков.

Большая часть товаров из Китая отправляется в регионы из Москвы. Столица России остается лидером электронной коммерции, и в ней в этом году был зафиксирован самый большой чек. Доля отправки товаров от китайского производителя из Москвы в Уральский федеральный округ равна 30%, а в Центральный федеральный округ - 55%.

Среди клиентов интернет-предпринимателей растет доверие ко многим ресурсам, в том числе и к http://appliances.wikimart.ru/. Этот сектор рынка в России развивается стремительно, он интересен зарубежным инвесторам и они создают высокую конкуренцию. Более того, благодаря реализации федеральной программы, которая рассчитана на то, чтобы Интернет был доступен не только в городах, но и в селах, его пользователи смогут приобретать товары, не выходя из дома и не выезжая в районный центр. Этот фактор оказывает положительное влияние на электронную коммерцию.

На правах рекламы

...

  • 0

Популярное

Последние новости