Глава Мордовии поздравил работников светотехнической отрасли с профессиональным праздником

Владимир Волков пожелал всем здоровья и благополучия

Уважаемые работники и ветераны светотехнической отрасли Республики Мордовия! Сердечно поздравляю вас с профессиональным праздником!

День светотехника – это особый праздник для нашей республики. Многие десятилетия со светотехникой связаны судьбы тысяч людей в Мордовии. Именно светотехники заложили основу имиджа республики как «солнечного» региона, а Саранска – отечественной столицы света. Светлое будущее нашей республики и по сей день во многом зависит от результатов вашего труда.

Сегодня светотехническая отрасль в Мордовии переживает новый этап развития, который по праву можно назвать вторым рождением. Упрочить позиции республики на мировых рынках призван светотехнический кластер «Энергоэффективная светотехника и интеллектуальные системы управления освещением», на предприятиях которого изготавливаются практически все виды источников света. Перспективы развития комплекса связаны с модернизацией производства, внедрением новейших технологий, обеспечением высокого качества выпускаемой продукции.

Богатые традиции, уникальная производственная и научная база, широкий ассортимент продукции, высококлассные специалисты, прославленные трудовые династии – всем этим по праву могут гордиться светотехники республики!

От всей души желаю вам, всем вашим близким здоровья, счастья, благополучия, мира и добра!

...

  • 0

Популярное

Последние новости