Владимир Волков поздравил жителей Мордовии с Пасхой

Глава Мордовии пожелал всем счастья и благополучия

Дорогие жители Мордовии! Сердечно поздравляю вас со Светлым праздником Пасхи!

Светлое Христово Воскресение знаменует торжество добра и всепобеждающей любви, озаряет жизнь надеждой и радостью. Праздник Пасхи воплощает в себе величие духа, подвижнического труда, напоминает о том, что каждый из нас рожден для добрых созидательных дел.

Вера народа во все времена являлась важнейшей основой единения, сплочения людей, сохранения и укрепления российской государственности. Следование вечным заповедям и ценностям открывает в человеке новые источники силы, способствует духовному росту, является неиссякаемым источником душевной щедрости и покоя.

В православных традициях, являющихся неотъемлемой частью российской культуры, сильны патриотизм, высокое нравственное начало, милосердие и сострадание. Это важнейшие духовные опоры, благодаря которым сохраняются самобытность России, наша вера в ее высокое предназначение. Пусть Светлый праздник Пасхи наполнит вашу жизнь светом добра и любви, придаст силы в служении на благо родного края.

Дорогие соотечественники! Накануне радостного праздника Святой Пасхи от всей души желаю вам здоровья, счастья, мира и благополучия!

...

  • 0

Популярное

Последние новости