Жители Мордовии смогут задать Путину вопрос через СМС и специальное приложение

16 апреля пройдет "прямая линия" с Владимиром Путиным

16 апреля состоится "прямая линия" с Владимиром Путиным. Каждый житель Мордовии сможет задать президенту вопросы через сайт, отправить видеовопрос при помощи любого мобильного устройства или же воспользоваться мобильным приложением "Москва - Путину". Программа разработана для Android, Apple и Windows.

Пресс-секретарь главы государства Дмитрий Песков подчеркнул, что по сравнению с прошлым годом система регистрации стала проще. Сейчас можно  автоматически зарегистрироваться через свой аккаунт в соцсетях «ВКонтакте», «Одноклассники» и Facebook. Он также отметил, что вопросы можно будет задавать с помощью SMS, MMS и телефонных звонков.

Как сообщает kommersant.ru, трансляцию "прямой линии" планируют Первый канал, Россия 1, Россия 24, Общественное телевидение России, а также радиостанции «Маяк», «Вести FM» и «Радио России». Прямая трансляция передачи также будет идти на всех языковых версиях телеканала Russia Today: на русском языке — на сайте канала и на YouTube, на английском, арабском и испанском языках — в эфире RT и на онлайн-платформах.

Что вы спросите у Владимира Путина?

...

  • 0

Популярное

Последние новости