В Саранске пройдет выставка «Строители России на пути к Чемпионату мира по футболу FIFA 2018»

На мероприятии будут представлены строящиеся объекты инфраструктуры Саранска к предстоящему спортивному событию

Завтра в 11:00 в павильоне № 1 выставочного комплекса «Мордовэкспоцентр» состоится торжественное открытие II Всероссийской строительной выставки «Строители России на пути к Чемпионату мира по футболу FIFA 2018».

В мероприятии запланировано участие министра целевых программ РМ Алексея Меркушкина, министра экономики РМ Владимира Мазова, министра промышленности, науки и новых технологий РМ Александра Седова.

В рамках выставки АНО «Дирекция города-организатора Саранска по подготовке и проведению Чемпионата мира по футболу 2018» презентует информационный стенд, на котором будут представлены строящиеся объекты инфраструктуры Саранска к предстоящему спортивному событию, а также медиаматериалы о городе-организаторе. Посетители выставки смогут ознакомиться с ходом строительства стадиона, отелей, гостиничного комплекса «Тавла», задать интересующие вопросы представителям Дирекции города-организатора.

Основной целью выставки является профессиональный диалог организаторов Чемпионата мира по футболу FIFA 2018 в г. Саранск, инвесторов, потенциальных генеральных подрядчиков и субподрядчиков, предприятий, готовых поставлять продукцию на объекты ЧМ-2018.

Важным событием выставки станет круглый стол на тему «Проектирование и строительство инфраструктуры к Чемпионату мира по футболу 2018 года: спортивные объекты, средства размещения, транспортная инфраструктура, инфраструктура здравоохранения, энергоснабжения, водоснабжения и водоотведения», который состоится в 13:30 в конференц-зале № 1 административного здания "Мордовэкспоцентра".

...

  • 0

Популярное

Последние новости