Наверх

Мэр Саранска поручил разобраться с «уродливыми сооружениями» в городе

Возрастное ограничение: 16+
Камеры фиксации нарушений иногда устанавливаются на опоры, имеющие ненадлежащий вид

Сегодня на совещании в администрации города был затронут вопрос установки на городских улицах камер фиксации нарушений. Было отмечено, что блюстители правопорядка иногда устанавливают камеры обзора на опоры, имеющие ненадлежащий вид. Тем самым эти уродливые сооружения портят городскую инфраструктуру.

Мэр Саранска поручил руководству Управления градостроительства и архитектуры осмотреть лично все опоры и демонтировать их, если они портят эстетический вид городских улиц.

По словам Тултаева, устанавливать камеры нужно на те опоры, которые имеются в городе, или изготавливать их, предварительно проконсультировавшись с городскими градостроителями.

Как вы считаете, действительно ли некоторые камеры портят вид улиц?

 

Читайте также: 18 апреля в Саранске пройдет общегородской субботник

Комментарии 18

06 апреля 2015, 18:26 горожанин
А мы то думали Саранск снесут и всех в Москву переселят
06 апреля 2015, 18:28 КорпоративщеГ
дядя Петь, штраф чтоли прислали?   -ну ты говори жена была за рулем и коси по срокам давности...
06 апреля 2015, 18:28 хаха
 Шарапов В.И., Министр культуры и туризма Республики Мордовия;Киреев В.Г., Министр спорта, физической культуры и туризмаРеспублики Мордовии;вот с чем надо разбираться ,оказыается в мордовии два министра туризма ну блин прям мекка туристическая один министр не справляется надо второго подключить.информация взята с официального сайта http://www.adm-saransk.ru/
06 апреля 2015, 18:37 Петр
я предлагаю вообще убрать все камеры!
06 апреля 2015, 22:51 ЗемлячОк
УПС!!! Нижегородские ребята всплакнули!!! казалось бы осталось совсем мало точек установки, но тут д.Петя и вас заметил....Еще и разрешения на проведение работ  начнет проверять, еще и в угол поставит.....)))))
07 апреля 2015, 09:00 Прапорщик
— Почему в нынешнем мире так много глупых людей?— Потому что умные используют презервативы.
07 апреля 2015, 09:30 Прапорщик
Тоже мне, военный нашёлся ?! Теперь, что до каждого столба в Саранске докапываться будешь ?  
07 апреля 2015, 09:34 Горожанин
расмешил
07 апреля 2015, 09:47 Ультрас
Если уж действительно ВАМ, МЭР,  не нравятся какие то строения или сооружения в Саранске. Вы, заранее до 18 апреля, перед матчем "Мордовия" - "Спартак"  нанесите на них трафареты типа: " ЦСКА - ЧЕМПИОН"  или "МОРДОВИЯ - ЛИДЕР" или "СПАРТАК - ФУФЛО" !  Футбольные фанаты Спартака не оставят от этих объектов и следа ! Уверяю ВАС. Затраты минимальны. Экономия внушительная. Да и болельщикам будет чем заняться .
07 апреля 2015, 12:52 Горожанин
Опять что то придумал как убрать неугодных и продвинуть своих. Один придворный скульптор крутится вокруг Пети сейчас и крутился когда он ещё министром был и отстроил себе магазин в самом ходовом месте. Теперь обоями занимается. Оптом и в розницу ваятель теперь торгует . А сколько он стырил вместе с петей чтобы открыть этот магазин знает один только бог. Вероятно много
07 апреля 2015, 12:55 Горожанин
У этого хитрого ваятеля-скульптора возле магазина со стройматериалами ещё стоит лиса. Очень высокохудожественое произведение. Вероятно он метал рубил топором
07 апреля 2015, 13:05 Горожанин
справедливости ради
ничего подобного. есть Министерство культуры и туризма Республики Мордовия. и есть Министерство спорта и физической культуры Республики Мордовия. сайт e-mordovia.ru если что...
Это все то есть спорт туризм культура должно быть в одном управлении. И сюда же надо приткнуть гос комитет по делам молодёжи. Где то в регионах сокращаются отыскивая средства на нужды людей и на зарплаты трудящимся а здесь плодят дармоедов на которых многие пашут без выходных и праздников
07 апреля 2015, 13:05 Горожанин
справедливости ради
ничего подобного. есть Министерство культуры и туризма Республики Мордовия. и есть Министерство спорта и физической культуры Республики Мордовия. сайт e-mordovia.ru если что...
Это все то есть спорт туризм культура должно быть в одном управлении. И сюда же надо приткнуть гос комитет по делам молодёжи. Где то в регионах сокращаются отыскивая средства на нужды людей и на зарплаты трудящимся а здесь плодят дармоедов на которых многие пашут без выходных и праздников
07 апреля 2015, 14:59 Горожанин
tilia
Это кто же скучающего бизнесмена скульптором назвал?
Человек поднялся на откатах и пюджете . Вооровал у нас с вами в общемм то
07 апреля 2015, 21:35 эх
справедливости ради
ничего подобного. есть Министерство культуры и туризма Республики Мордовия. и есть Министерство спорта и физической культуры Республики Мордовия. сайт e-mordovia.ru если что...
www.adm-saransk.ru информация взята отсюда тоже официальный сайт хахаха ясно что тупят но сами против себя работают